» » » Игрок НХЛ нокаутировал арбитра шайбой

Игрок НХЛ нокаутировал арбитра шайбой

Защитник клуба НХЛ "Даллас Старс" Джейми Олексяк попал шайбой в голову арбитру Крису Руни, который обслуживал матч "Далласа" с "Колорадо Эвеланш". Олексяк выполнил бросок от синей линии, и шайба, отскочив от конька игрока "Колорадо" Пола Штясны, попала в Руни. Рефери упал на лед и пролежал несколько минут.

Инцидент с участием Олексяка и Руни произошел на четвертой минуте первого периода. Пролежав на льду, арбитр пришел в себя, но продолжить работу не сумел. В результате все оставшееся время матч обслуживал только один рефери Джастин Сен-Пьер.

О состоянии Руни после матча ничего не сообщалось. Получил ли арбитр какие-либо травмы, неизвестно.

Матч "Колорадо" - "Даллас" закончился победой "Старс" со счетом 3:2. Ворота "Колорадо" в этой встрече защищал россиянин Семен Варламов. Он отразил 23 из 26 бросков.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.