» » » Социальный ролик о белорусской армии с призывом идти в танкисты

Социальный ролик о белорусской армии с призывом идти в танкисты

Социальный ролик о белорусской армии с призывом идти в танкисты
Телевизионный рекламный ролик о службе в белорусской армии «Призыв в танковые войска», созданный военным информационным агентством «Ваяр», вышел в финал крупнейшего на постсоветском пространстве конкурса социальной рекламы — XXII Московского международного фестиваля рекламы и маркетинга Red Apple. Об этом сообщает «Белорусская военная газета».
Ролик был создан совместно с белорусской рекламной компанией RGB и разработчиком многопользовательской сетевой игры «Мир танков» СООО «Геймстрим». Как сообщает газета, он стремительными темпами обрел популярность и вызвал широкий общественный резонанс (число просмотров на YouTube приближается к 400 тыс.).
Сюжет, информируют авторы идеи, задуман таким образом, чтобы не вызвать и малейшего негатива у потенциальных зрителей: старались выдать конечный продукт с долей здорового юмора. Красивые и мощные автомобили занимают умы большинства молодых людей, но многие даже не задумываются о том, что существует более мощная техника, научиться управлять которой реально.
Был ли достигнут желаемый социальный эффект (то есть возросло ли количество призывников, пожелавших идти в танкисты), не сообщается.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

9 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть