» » » Лучшая реклама «Super Bowl 2012»

Лучшая реклама «Super Bowl 2012»

Лучшая реклама «Super Bowl 2012»

В минувшие выходные состоялось одно из ключевых событий года в американском телевидении. Как всегда, стоимость размещения полуминутного рекламного ролика во время показа матча измеряется суммами с шестью нулями.


А вот стоят ли они того – знают только заказчики. Начнем с актуальной рекламы. Белые медведи реально имитируют игру в американский футбол, где в роли мяча – бутылка «Coca Cola».



Следующий ролик от главного конкурента – компании Pepsi. Ролик расскажет нам как опасно работать на конкурентов.



Еще одни традиционные участники этого праздника рекламы – чипсы «Doritos». Немного издевательская реклама «Хищная птица»



Один из рекламных роликов вы уже видели вчера. Группа «OK Go» прорекламировала нам Chevrolet Sonic. Однако, американцы всегда создают сразу несколько роликов. Например, про подарок выпускнику, в котором фигурирует модель Camaro. Ах, мечты, мечты…



Теперь немного о галлюцинациях. Создатели Fiat 500 Abarth предупреждают – фантазии могут быть разными.



И в конце не можем не упомянуть забавную рекламу Volkswagen Beetle. Захотев поиграть в догоняйки с автомобилем, собака не смогла пролезть в свою дверцу. Целый год она работала над собой, чтобы все-таки осуществить свое желание.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

4 комментария



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть