» » » Компьютерные игры.Май 2011

Компьютерные игры.Май 2011

Компьютерные игры.Май 2011

Section 8: Prejudice

Жанр: Action, Shooter, 3rd person
Платформы: PC, PS3, Xbox 360
Разработчик: TimeGate Studios
Дата выхода: 4 мая 2011

Section 8: Prejudice - это продолжение Section 8, которое получило полноценную сюжетную однопользовательскую кампанию. В отличии от первой части, где однопользовательский режим являлся просто тренировкой перед основными боями, в Prejudice присутствует интересный сюжет и разнообразные задания и цели в миссиях. По сюжету геймер переносится в далекое будущее, где участвует в зрелищных баталиях на футуристических средствах передвижения и одолевает врагов с помощью высокотехнологичного оружия.




Hydrophobia Prophecy

Жанр: Action
Платформы: PC, PS3
Разработчик: Dark Energy Digital
Дата выхода в России: 9 мая 2011

Hydrophobia Prophecy является расширенной и улучшенной версий экшена Hydrophobia, который вышел на Xbox 360 в сентябре прошлого года. В ПК и PS3 версиях была улучшена графика, переделана механика геймплея, появились новые эксклюзивные уровни, переработана история, изменена концовка, переписана озвучка, и многое другое.




Brink

Жанр: FPS
Платформы: PC, PS3, Xbox 360
Разработчик: Splash Damage
Дата выхода: 13 мая 2011

Мультиплеерный шутер от Splash Damage, авторов Enemy Territory: Quake Wars. Игра разворачивается в постапокалиптическом будущем: планету затопило, а остатки человечества спаслись на гигантском корабле-ковчеге, где мигом принялись драться друг с другом. Разработчики решили сконцентрироваться на противостоянии небольших – по четыре человека – команд. Запланирован и сингл.




First Templar, The

Жанр: Action
Платформы: PC, Xbox 360
Разработчик: Haemimont Games
Дата выхода: 13 мая 2011

The First Templar - игра жанра экшен от Haemimont Games. Игроку предстоит взять на себя роль двух эксцентричных персонажей - французского тамплиера и знатной леди, которая признана еретичкой. Задача игрока - раскрыть тайны, стоящие за Тамплиерами, а также узнать секрет Святого Грааля




MX vs. ATV Alive


Жанр: Аркадный автосимулятор
Платформы: PS3, Xbox 360
Разработчик: Rainbow Studios
Дата выхода: 10 мая 2011

MX vs ATV Alive – пятая часть в серии популярных гоночных игр MX vs ATV. На этот раз реалистичность происходящего на экране достигла небывалых высот благодаря использованию революционного физического движка.
Особенности MX vs ATV Alive:
Управление во время гонки позволяет контролировать как самого гонщика, так и байк.
Продвинутая система деформации трека в реальном времени изменяет поверхность трассы, что делает прохождение каждого следующего круга непохожим на предыдущий.
Специальная система wreck-avoidance позволяет исправлять свои ошибки, уходя от столкновений и корректируя приземления.
Реалистичная система столкновений не только байков, но и самих гонщиков.




Virtua Tennis 4

Жанр: Симулятор тенниса
Платформы: PC, PS3, Xbox 360, Wii
Разработчик: SEGA
Дата выхода: 10 мая 2011

Очередная часть Sega-тенниса поддерживает сразу две новых фишки: контроллер PlayStation Move и стереоскопическое 3D




L.A. Noire

Жанр: Action
Платформы: PS3
Разработчик: Team Bondi
Дата выхода: 17 мая 2011

L.A Noire - это криминальный экшен, действие которого происходит в конце 40-х годов прошлого века. Игрокам предложена сложная, активно развивающаяся сюжетная линия, смешанная с действием и атмосферой пост-военного Лос-Анджелеса, где царят коррупция, преступность, наркотики и джаз.




Witcher 2: Assassins of Kings

Жанр: RPG
Платформы: PС
Разработчик: CD Projekt RED
Дата выхода: 17 мая 2011

Продолжение популярной в наших краях ролевой игры. Ставка на этот раз сделана на подачу сюжета, переработанную боевую систему и отличную графику.




DiRT 3

Жанр: Аркадный автосимулятор
Платформы: PC, PS3, Xbox 360
Разработчик: Codemasters
Дата выхода: 24 мая 2011

Новая часть в серии популярных гоночных симуляторов. На этот раз в игре представлено более 50 автомобилей, а также улучшена графика и физика.




Red Faction: Armageddon

Жанр: 3D Action Shooter
Платформа: PC
Разработчик: Volition Inc
Дата выхода: 31 мая 2011

Главным героем новой игры будет Дариус Мэйсон (Darius Mason) – внук Алека Мэйсона (Alec Mason), известного нам по предыдущей игре. После окончания Red Faction: Guerrilla, жизнь на планете практически исчезла. Выжившие попрятались в шахты, откуда они иногда выбираются чтобы добыть еды и припасов. Однажды во время такого рейда, Дариус попадает в древний храм и пробуждает «давно дремлющее Зло». Собственно всю игру Дариусу предстоит исправлять последствия своих действий.




F.E.A.R. 3

Жанр: FPS
Платформы: PC, PS3, Xbox 360
Разработчик: Day 1 Studios, Monolith
Дата выхода: 27 май 2011

Третья часть известного хоррор-экшена. Главным героем выступает Point Man, засветившийся во второй части серии. Компанию ему составит Пакстон Феттел из первой F.E.A.R., за которого можно сыграть в совместном режиме.




LEGO Pirates of the Caribbean

Жанр: Аркада
Платформы: NDS, PC, PS3, PSP, Wii, Xbox360
Разработчик: Traveller's Tales
Дата выхода: 13 мая 2011

Игроки побывают в уже знакомых по фильму местах, смогут встретиться со множеством героев, а главное - примут участие в сценах из Pirates of the Caribbean.




SBK 2011


Жанр: Аркадный автосимулятор
Платформы: PC, PS3, Xbox 360
Разработчик: Milestone
Дата выхода: май 2011

Продолжение мотогоночной серии. Улучшению подверглась практически каждая часть игры: меню, окружение, трехмерные модели, эффекты освещения, модель управления и т. д. И, конечно, SBK 2011 получит полный комплект классов, гонщиков и трасс Чемпионата мира по супербайку 2011 года.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

18 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть