» » » Неужели аэропорт Сингапура - самый лучший в мире!?

Неужели аэропорт Сингапура - самый лучший в мире!?

Неужели аэропорт Сингапура - самый лучший в мире!?

В тот день, мы проделали долгий путь… несколько тысяч километров аж проделали ;) Рано утром мы вылетели из аэропорта города Денпасар, что на острове Бали в Индонезии и приземлились в аэропорту Джакарты — столицы той же самой Индонезии =)) Там, подождав несколько часов, мы сделали перелет в город-страну — Сингапур и попали в «самый крутой аэропорт мира» Не знаю, чем он именно крут… видимо мы чего-то не поняли ;) Хотя нет! Просто у нас были дешевые билеты, которые не позволяли нам посмотреть полностью тот аэропорт. Нам посчастливилось посмотреть лишь немного общего терминала и чуть больше в бюджетном терминале :) Но, говорят, что самый кайф там — это зона, в которую можно попасть только после Check-In Нас туда с билетами из бюджетного терминала не пустили… как мы не просили ( Поэтому нам удалось заснять только то, что удалось :) Надеюсь хоть немного удалось показать маштаб этого аэропорта.

Кстати, да!!! В том аэропорту, не смотря на то, что там горят тысячи лампочек, все розетки оказались под замком!!! Только в одной кафешке можно было зарядить ноуты. Но так как кофе был непозволительно дорогим, пришлось остаться без ноутов и интернета в ту ночь =))

Затем рано утром мы вылетели из Сингапура и прилетели во Вьетнам в город Хошимин. Но это уже другая история ;))

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

13 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть