» » » Демоны на улицах Бали

Демоны на улицах Бали

Демоны на улицах Бали

Дело было пару дней назад на острове Бали в Индонезии. Весь остров отмечал Новый год по-балийскому календарю.

Признаться честно, празднование Нового года на Бали нас убило напрочь. Дело в том, что сами балийцы готовятся к нему за месяц. Они строят огромных Ого-ого — демонов — которые должны в вечер перед самим Новым годом, выйти на улицы города и, под звуки барабанов, вселить в себя злых демонов, которые летают над островом. Затем ночью этих демонов уничтожают, сжигая этих самых чучел — Ого-ого :)) Балийцы действительно верят в то, что демоны живут среди них. Каждый день они им приносят подношения, которые раскидывают по всем улицам и домам )) Но это уже другая история ;))

В общем, Новый год на Бали удался! Такого треша мы еще не видели. Парад чучел — ого-ого был великолепен. Музыка в стиле оркестра Gamelan вообще выносила мозг. Такого представления мы не видели еще нигде. Это было что-то :)) Постарался я запечатлить все это действие на видео, которое вы и можете увидеть =))

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

7 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть