» » » Вот это я понимаю - адская работа!

Вот это я понимаю - адская работа!

Вот это я понимаю - адская работа!

Итак, представьте себе огромный вулкан на острове Ява в Индонезии. Этот вулкан зовется Иджен. Из его кратера постоянно извергаются серные испарения. Люди, живущие там, уже давно научились использовать вулкан, чтобы зарабатывать себе на хлеб насущный. И зарабатывают они тем, что добывают серу из жерла вулкана. И если состовлять список самых адских профессий, то работа по добыче серы из вулкана точно вошла бы в Топ 5!

Когда люди говорят, что они вкалывают на работе как лошади, сидя в офисах, то страшно даже подумать, чем же занимаются эти работяги. Они с утра до ночи носят корзинки с серой. За день они делают 2-3 ходки, проходя примерно 20 км из которых половина пути с грузом в 90 кг!!

Удивляет то, что не смотря на всю тяжесть этой работы они не перестают улыбаться. Ведь посудите сами: средняя продолжительность жизни серодобыдчика - 30 лет, а заработная плата всего 5 долларов за день!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

20 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть