Дорога в Рай

Дорога в Рай

После того, как мы добрались автостопом до Бангкока, мы поехали на острова Таиланда. Первым островом был Самуи. Небольшой островок в Сиамском заливе. Возможно еще будет видео с того местечка, но мы все же движемся дальше. А дальше был остров Пхукет, где как раз и был снят ролик про тайских "женщин", который вы могли уже видеть раньше )) Затем мы, повидав там праздник Лой Кратонг, двинулись в сторону острова Пи-Пи.. как раз та самая дорога до острова и была заснята на видео. Почему дорога в Рай!? Потому что как раз там снимался фильм "Пляж" с Дикаприо.. и в фильме остров называли "Рай" - все просто ;)

Так как там было довольно дорого ночевать, в силу действительно не маленьких цен на жилье, мы ночевали в палатке, которую предварительно прикупили по-дешевке на Пхукете ;)) Ночевка в видео не попала, так как слишком много алкоголя не позволили нам ее заснять.. было темно и на видео все равно никак ничего было не заснять =))

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

10 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть