» » » Попкорн.Октябрь 2010

Попкорн.Октябрь 2010

Попкорн.Октябрь 2010

Самые интересные и ожидаемые фильмы октября ab


Темный мир в 3D


Группа студентов отправляется в экспедицию по глухим северным деревням. В одной из них главная героиня — девушка, увлеченная мистикой и романтикой загробного мира — находит древний могильник, а в нем — магический щит. Дотронувшись до щита, она пробуждает гнев духов прошлого и приобретает сверхчеловеческие способности. Теперь студентам придется вступить в противостояние с силами зла.

Жанр: Триллер Фантастика
Режиссер: Антон Мегердичев
В ролях: Иван Жидков Светлана Иванова Владимир Носик Сергей Угрюмов Елена Панова Илья Алексеев Мария Кожевникова Ксения Радченко
Премьера в России: 7 октября 2010

Трейлер:





Погребенный заживо
Buried


Герой фильма Пол, воюющий в Ираке по контракту на стороне США, во время одной из боевых стычек теряет сознание и спустя время приходит в себя в странном тесном темном месте. Не трудно догадаться, что воспользовавшись зажигалкой, Пол обнаруживает себя похороненным в гробу. Ему предстоит пережить много страшных, психологически тяжелых, физически невозможных мгновений борьбы за собственную жизнь в попытках выбраться из неожиданной ловушки…

Жанр: триллер, драма, детектив
Режиссер: Родриго Кортес
В ролях: Райан Рейнолдс, Ивана Миньо
Премьера в России: 14 октября 2010

Трейлер:




РЭД
Red


По сюжету фильма РЭД Фрэнк Мозес, экс-агент супергруппы ЦРУ, живет мирной и тихой жизнью, окруженный заботой любимой женщины. Но прошлое настигает его: как-то утром загадочный киллер пытается лишить его жизни. Опытный Фрэнк, конечно, сумел увернуться от пули, но сразу понял, что дело «табак». Кто же поможет справиться с командой ликвидаторов? Конечно, бывшие напарники: харизматичный Джо Мэтисон и параноик Марвин Боггс. Прекрасный повод тряхнуть стариной!

Жанр: Боевик, Комедия
Режиссер: Роберт Швентке
В ролях: Брюсс Уиллис, Морган Фриман, Мэри-Луиз Паркер, Ричард Дрейфусс, Джон Малкович, Карл Урбан, Хелен Миррен, Брайан Кокс, Джулиан МакМэхон, Джеймс Римар
Премьера в России: 14 октября 2010

Трейлер:





Стоун
Stone


Маньяк-поджигатель пытается обеспечить себе досрочное освобождение, убедив жену соблазнить офицера полиции, который должен решить его дело. Теперь перед полицейским стоит выбор: разрушить свою жизнь или выпустить маньяка на свободу.

Жанр: триллер, драма
Режиссер: Джон Кёрран
В ролях: Роберт Де Ниро, Милла Йовович, Эдвард Нортон, Ламонт Белл, Пеппер Бинкли
Премьера в России: 14 октября 2010

Трейлер:



Ярослав. Тысячу лет назад


Киевская Русь, начало второго тысячелетия. Ростовские земли полыхают от межплеменных войн. В лесах, по дорогам и рекам хозяйничают разбойничьи ватаги. Разбойники продают людей Хазарам, которые сплавляют рабов в низовья Волги для перепродажи.
Чтобы остановить работорговлю молодому Князю Ярославу предстоит объединить земли и народы Ростова. Победить врага можно только преодолев предубеждения и остановив религиозные и этнические конфликты внутри княжества.
На месте уничтоженного разбойничьего логова Ярослав основывает город, который позже люди назовут его именем.

Жанр: приключения, история
Режиссер: Дмитрий Коробкин
В ролях: Александр Ивашкевич (Князь Ярослав), Светлана Чуйкина (Райда), Алексей Кравченко (Харальд), Виктор Вержбицкий (Святозар), Валерий Золотухин (Чурила)
Премьера в России: 14 октября 2010

Трейлер:





13


Голливудский римейк горячо принятого критикой французского фильма "16" 2005 года, снятого самим же Гелой Баблуани — сыном грузинского режиссера Теймураза Баблуани.
Главный герой случайно узнает быстрый способ разбогатеть. Плевое дело — в точности выполнить инструкции, которые придут по почте в полосатом конверте. После того, как предполагаемый получатель письма умирает от передозировки, парень решается на авантюру. Он выдает себя за покойного, не подозревая, что ввязывается в смертельно опасную игру.
В погоне за легкими деньгами герой попадает в подпольный клуб по русской рулетке. Ему придется спустить курок — из 16 человек выживут трое.

Жанр: драма, триллер
Режиссер:Гела Баблуани
В Ролях: Микки Рурк, Джейсон Стэтэм, 50 Cent, Бен Газзара, Рэй Лиотта
Премьера в России: 21 октября 2010

Трейлер:





Близкий враг


Жизнь молодой счастливой девушки в одночасье превращается в руины. Ее горячо любимого мужа жестоко убивают какие-то подонки. Горе поселяется в душе героини. Что делать и как жить дальше? Эти вопросы она задает себе постоянно. Но в какой-то момент ее вдруг одолевает непреодолимая жажда мести. Девушка решает найти убийц и наказать их.

Жанр: драма, криминал
Режиссер: Александр Атанесян
В Ролях: Дмитрий Дюжев, Андрей Панин, Сергей Греков, Евгения Трофимова, Нелли Уварова
Премьера в России: 21 октября 2010

Трейлер:





Паранормальное явление 2
Paranormal Activity 2


Продолжение малобюджетного хита о семейной паре, которую преследует призрак.

Жанр: ужасы
Режиссер: Тод «Кип» Уильямс
Премьера в России: 21 октября 2010

Тизер:





Сезон охоты 3
Open Season 3


Продолжение сумасшедших приключений медведя-гризли Буга и его верного друга, оленя Элиота. На этот раз Буг пускается на поиски личного счастья и попадает… в бродячий цирк, где знакомится с очаровательной русской медведицей.

Жанр: мультфильм
Режиссер: Коуди Камерон
В ролях: Стив Ширрипа, Дэна Снайдер, Карли Скотт Коллинз, Шон Маллен, Мэттью В. Тейлор, Мэттью Дж. Мунн, Мелисса Штурм
Премьера в России: 21 октября 2010

Трейлер:





Мегамозг
Megamind


Мегамозг — самый гениальный и самый неудачливый злодей в мире. Вот уже много лет он пытается покорить Метро-Сити самыми разнообразными способами. Но каждая такая попытка кончается провалом по вине супергероя по имени Метро-Мэн. Но злодей убивает супергероя, и внезапно Мегамозг лишается цели в жизни. Суперзлодей без супергероя.
Единственный выход — создать нового супергероя, которого он называет Титаном. Но Титан решает, что быть злодеем куда интереснее. Вот только ему не хочется править миром, он желает его уничтожить. Мегамозгу предстоит непростой выбор. Сможет ли злой гений стать героем — спасителем человечества.

Жанр: комедия, семейный, мультфильм
Режиссер: Том МакГрат
В ролях: Брэд Питт, Уилл Феррелл, Тина Фей, Иона Хилл
Премьера в России: 28 октября 2010

Трейлер:





Пила 7
Saw 3D


Между сумевшими выбраться из смертельных ловушек Пилы разгорается настоящая борьба за наследство их страшного "наставника". Выжившие обращаются за помощью к тому, кто считает себя лучшим экспертом в этой области. Но его собственные темные секреты вызывают новую волну ужаса. Фильм "Пила 7" станет первой частью франшизы, снятой в формате 3D. Именно поэтому создатели картины приняли решение сделать акцент на этом в заголовке. Фильм называется "Пила 3D".

Жанр: ужасы
Режиссер: Кевин Гротер
В ролях: Тобин Белл, Кэри Элвис, Костас Мэндилор, Бетси Расселл, Танедра Ховард
Премьера в России: 28 октября 2010

Трейлер:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

27 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть