» » » Audi A8 превратила Ладу Калину в купе

Audi A8 превратила Ладу Калину в купе



В Брянске разыгралась «вторая мировая» только не с участием людей, а автомобилей. Сюжет тот же немцы напали на русских, только в отличие от реальной войны, тут наши проиграли. На улице Бежицкой 30-летний водитель белоснежного седана Audi A8L превысил скорость и не успел среагировать на маневр отечественной малолитражки, которая начала притормаживать для поворота на парковку. Произошло ДТП.

Audi A8 превратила Ладу Калину в купе

Audi отбросило в фонарный столб, который от удара переломился. Калина же перевернулась на крышу. Удар был очень сильный, об этом говорят фотографии с места аварии. Багажник отечественного авто фактически заменил собой второй ряд и автомобиль превратился в двухдверное купе. Но это и понятно, так как масса люксового немецкого седана многократно выше. Сидевший на заднем сиденье мужчина 1969 г.р. скончался на месте от полученных травм. Водитель Калины с многочисленными травмами доставлен в реанимацию.

Audi A8 превратила Ладу Калину в купе

Другой участник ДТП водитель Audi скрылся с места ДТП, забрав с собой номерные знаки, но свидетели успели их запомнить – *032** 32RUS. Красивая комбинация дополнялась глухой тонировкой всех стекол. Чуть позже водитель A8 объявился и пришел в милицию писать “явку с повинной”. Возможно, это был шок, а может он, уже заявил автомобиль в угон… Еще оно обстоятельство, по данным очевидцев за рулем иномарки был молодой человек 20-21 год, а не 30 летний мужчина. Вообще темная история, вроде той, что была с Барковым в Москве.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

18 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть