» » » Девушка захотела свести счеты с жизнью

Девушка захотела свести счеты с жизнью

Девушка захотела свести счеты с жизнью

Пустынное шоссе юга России, ночь… Скорость автомобиля 110-120км/ч, включен дальний свет фар. Что-то белое впереди, так это идет человек… Резкое торможение и уход навстречку, попутно стабилизируя машину…Все живы. Отдельное спасибо – электронным системам ABS и ESP. Такой случай произошел в районе села Безопасное. Молодая 19-летняя девушка решила покончить с собой, выйдя на трассу и кинувшись под машину. Так как не видит будущего в своей жизни, как она рассказала водителю автомобиля, у нее повесился муж, мама умерла, и осталась она с папой и своим малышом.

А теперь подумаем, чего бы она добилась? Оставила ребенка без матери и посадила бы одного из водителей на зону? Если уж хочешь свести счет с жизнью, то зачем подставлять других и сломать им жизнь? Много вопросов. На самом деле можно все решить проще. Есть пункты ПДД регламентирующие, где должен двигаться пешеход и как он должен переходить дорогу. Если же ДТП с участием пешехода происходит в нарушение ПДД, допустим, пешеход шел на красный свет или же вне зоны пешеходного перехода, то с водителя снять уголовную ответственность, оставив лишь административную. И соответственно ужесточить наказание для водителей, сбивающих пешеходов на переходах. Честно? Мне кажется, да. Потому что Вы можете ездить более 20-30 лет без аварий и, не нарушая правила, но в одну ночь, такая вот дамочка может привести вас в колонию-поселение

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

30 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть