» » » Вся жизнь женщины в рекламе John Lewis

Вся жизнь женщины в рекламе John Lewis

Вся жизнь женщины в рекламе John Lewis

Лондонское агентство Adam & Eve сняло трогательный и красивый спот для сети торговых центров John Lewis. Одна из крупнейших ритейлинговых сетей Великобритании, известная в рекламной индустрии кампанией про теневое рождество от агентства Lowe London, сняла имиджевый спот в поддержку своего слогана «Never Knowingly Undersold», которого придерживается уже более 80 лет. В споте «Always A Woman»/«Всегда остается женщиной» под лирическую песню Billy Joel «She's Always a Woman» в исполнении Guillemots показана за 90 секунд судьба счастливой женщины от ее рождения до глубокой старости.
Вся жизнь героини спота проходит в семейных обязанностях, торжествах и событиях. Точно также, как более чем столетняя деятельность сети John Lewis выполняет заявленные в слогане обязательства по отношению к своим клиента: самые низкие цены, лучший сервис и качество. Ролик снял режиссер Dougal Wilson из Blink London. Слоган: Our lifelong commitment to you./Наш пожизненный долг перед вами.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

12 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть