» » » Попкорн. Март 10

Попкорн. Март 10

Попкорн. Март 10

Порция трейлеров к самым ожидаемым фильмам марта (правда, немного с опозданием :)

Алиса в стране чудес
Alice in Wonderland

Жизнь 19-летней Алисы Кингсли принимает неожиданный оборот. На викторианской вечеринке, устроенной в её честь, Алисе делает предложение Хэмиш, богатый, но глупый сын лорда и леди Эскот. Не дав ответа, девушка убегает и идёт за кроликом, замеченным ею на лужайке. Кролик как кролик, вот только он одет в камзол и всё время смотрит на карманные часы.

Алиса гонится за Белым Кроликом через весь луг и видит, как он исчезает в кроличьей норе. Затем, неожиданно, Алиса падает туда сама, летит вниз по странному, сказочному туннелю и приземляется в круглом зале со множеством дверей. Выпив из бутылки с надписью «ВЫПЕЙ МЕНЯ», она уменьшается в размерах, а откусив от пирожного с надписью «СЪЕШЬ МЕНЯ» — вырастает. Наконец, миновав череду злоключений, Алиса попадает через одну из дверей в чудесный фантастический мир, который его обитатели называют Подземной страной.

Там её ждёт целый парад колоритных персонажей: хвастливая Соня, сумасшедший Шляпник, глумливый Чеширский Кот, накурившаяся кальяном гусеница по имени Абессалом, жутковатая Белая Королева и её злобная сестра, Королева Червей, вздорная и раздражительная правительница Подземной страны.

Режиссер: Тим Бёртон
В кино РФ с 4 марта 2010

Трейлер:



О чём говорят мужчины

О чем говорят мужчины? Конечно, о женщинах. Нет, еще о работе, о деньгах, о машинах, о футболе,… но в основном, все-таки, о женщинах. А уж если у них впереди два дня, которые они, вырвавшись из офисов и семей, уехав от всех забот и обязательств, проведут в дороге — два дня, насыщенные событиями и приключениями — то можете быть уверены, что за это время они успеют обсудить немало тем…

И еще. Из этих разговоров — это мы точно знаем — многие женщины узнают о себе очень много нового…

В главных ролях: Нонна Гришаева, Нина Русланова, Сергей Никоненко, Федор Добронравов, Анна Касаткина-Барац, Жанна Фриске, Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин
Режиссер: Дмитрий Дьяченко
В кино РФ с 4 марта 2010

Трейлер:



Не брать живым
Green Zone

В «Зелёной зоне» оккупированного Ирака — территории, находящейся под контролем армии Соединенных Штатов — агенты ЦРУ тщетно ищут следы оружия массового поражения. Необъективность расследования становится очевидной офицеру Рою Миллеру, попытавшемуся придать огласке полученные результаты. Но как далеко могут зайти генералы, решившие во что бы то ни стало навести порядок в нестабильном регионе?

В главных ролях: Игал Наор, Саид Фарадж, Faycal Attougui, Aymen Hamdouchi, Мэтт Дэймон, Никойе Бэнкс, Джерри Делла Салла, Шон Хюьз, Майкл Двайер, Эдуард Х. Р. Глюк
Режиссер: Пол Гринграсс
В кино РФ с 11 марта 2009

Трейлер:




Помни меня
Remember Me

Тайлер — беспечный студент, который никак не может найти общий язык с окружающим миром. Он подавлен смертью старшего брата. Отцу, как впрочем, и матери с отчимом, нет до него никакого дела. К счастью, у него есть друг Айдан. Однажды парни случайно ввязываются в уличную драку. Тайлера арестовывают, но скоро отпускают под залог. Неожиданно Айдан узнает, что в его колледже учится Элли — дочь следователя, который ведет дело Тайлера. Он предлагает другу закрутить роман с девушкой, чтобы та упросила отца закрыть «дело».

В главных ролях: Caitlyn Rund, Moisés Acevedo, Ноэль Родригез, Кевин П. МакКарти, Крис Купер, Роберт Паттинсон
Athena Currey, Лена Улин, Грегори Джбара, Руби Джерринс
Режиссер: Аллен Култер
В кино РФ с 18 марта 2009

Трейлер:



Охотник за головами
The Bounty Hunter

Главный герой — Мило, бывший полицейский, а теперь охотник за головам, занимающийся розыском беглых преступников. Он получает задание найти и отправить в тюрьму журналистку Кэссиди, сбежавшую из-под залога. Ирония ситуации в том, что Кэссиди — бывшая жена Мило. Журналистке помогает её друг и коллега Стюарт, который ошибочно считает себя её бой-френдом, и также пускается по следу улизнувшей дамочки.

В главных ролях: Джерард Батлер, Дженнифер Энистон, Кристин Барански, Натали Моралес, Шаван Фэллон, Кэти Мориарти, Джейсон Судейкис, Питер Грин, Лайам Фергюсон, Руби Фелисиано
Режиссер: Энди Теннант
В кино РФ с 18 марта 2009

Трейлер:



Как приручить дракона
How to Train Your Dragon

Хиккуп Хоррендус Хэддок III, наследник трона королевства викингов, страдает от одной маленькой проблемы: он не герой. В отчаянии отправившись на поиски самого большого и злобного дракона на свете, чтобы убить его и пройти обряд инициации, он находит крошечную беззубую рептилию. Вдвоем они пускаются на поиски приключений, чтобы каждый мог заслужить уважение своего племени.

Режиссеры: Дин ДеБлуа, Крис Сандерс
В кино РФ с 18 марта 2010

Трейлер:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

17 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть