» » » Кажэ Обойма – Внутри себя

Кажэ Обойма – Внутри себя

Кажэ Обойма – Внутри себя

Темная лошадка. Каже – одна из главных надежд молодого, но деятельного питерского лейбла MDU, который в скором времени обещает выпустить его дебют. Что касаемо его творческой манеры, то поначалу тут все кажется предельно просто – Method Man как он есть. Сходством с Tical славились и другие отечественные мс: Капа из СБЛ, Нигатив из Триады. Таков с первого взгляда и Каже. Собственно, большого греха тут нет, Method очень любим у нас и объект для подражания вполне приличный. Но Обойма очень трудолюбив и жаден до микрофона – это помогает ему преодолевать подражательство. Кажэ Обойма ­ высоко оцениваемый поклонниками питерского андеграундного стиля. Жека вырос в Якутии, но вот уже несколько лет учится в Питере, где и стал серьезно заниматься хип­-хопом.
«Темы мои берутся прежде всего из того, что меня окружает плюс больное воображение. Вдохновляюсь опять же тем, что происходит вокруг и тем, что происходит в моей голове,а там жесть...»

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

8 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть