» » » Попкорн. Апрель 2017

Попкорн. Апрель 2017

Время первых

год: 2017
страна: Россия

Попкорн. Апрель 2017 80% 12 469 Top: 52


режиссер: Дмитрий Киселёв
сценарий: Юрий Коротков, Сергей Калужанов, Ирина Пивоварова, ...

жанр: приключения, триллер
премьера (РФ): 6 апреля 2017, «Bazelevs Distribution»

В главных ролях: Евгений Миронов, Константин Хабенский, Владимир Ильин, Анатолий Котенёв, Александра Урсуляк, Елена Панова, Александр Новин, Марта Тимофеева...

О фильме:
60-е. Разгар холодной войны. Две супердержавы, СССР и США бьются за первенство в космической гонке. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос.

За две недели до старта взрывается тестовый корабль. Времени на выявление причин нет. И пусть риски огромны, мы не можем уступить лидерство.

Опытный военный летчик Павел Беляев и его напарник Алексей Леонов, необстрелянный и горячий, мечтающий о подвиге, — два человека, готовые шагнуть в неизвестность. Но никто не мог даже предположить всего, с чем им предстояло столкнуться в полете. В этой миссии все, что только можно, пошло не так…

Трейлер:




Последствия / Aftermath

год: 2017
страна: США

режиссер: Эллиотт Лестер
сценарий: Хавьер Гульон

жанр: триллер, драма
бюджет: $10 500 000

премьера (мир): 7 апреля 2017, ...
премьера (РФ): 6 апреля 2017, «Люксор»

В главных ролях: Арнольд Шварценеггер, Мэгги Грэйс, Кевин Зегерс, Скут МакНэри, Ханна Уэр, Мариана Клавено, Ким Эванс...

О фильме:
Ожидающий прилета своей семьи Роман узнает, что случилось непоправимое — произошла авиакатастрофа и его любимые — жена и беременная дочь — погибли.

Потеряв тех, ради кого жил, он преследует единственную цель — посмотреть в глаза невольного убийцы и услышать слова сожаления. Более года поиска приводит Романа к авиадиспетчеру Полу, управлявшему курсом самолета в момент катастрофы.

Трейлер:




Форсаж 8 / The Fate of the Furious

год: 2017
страна: США, Великобритания, Франция, Канада, Самоа

Попкорн. Апрель 2017 77% 32 147 Top: 53

режиссер: Ф. Гэри Грей
сценарий: Крис Морган, Гэри Скотт Томпсон

жанр: боевик, триллер, криминал

премьера (мир): 12 апреля 2017, ...
премьера (РФ): 13 апреля 2017, «UPI»

В главных ролях: Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэйтем, Мишель Родригес, Тайриз Гибсон, Лудакрис, Натали Эммануэль, Курт Рассел...

О фильме:
Пристегните ремни — гонка продолжается. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе. Но когда на их пути окажется одна из самых красивых женщин на планете и по совместительству королева киберпреступности, дороги друзей разойдутся.

Трейлер:




Сфера / The Circle

год: 2017
страна: ОАЭ, США

Попкорн. Апрель 2017 97% 9879 Top: 3

режиссер: Джеймс Понсольдт
сценарий: Дэйв Эггерс, Джеймс Понсольдт

жанр: фантастика, триллер, драма

премьера (мир): 26 апреля 2017, ...
премьера (РФ): 27 апреля 2017, «МВК»

В главных ролях: Эмма Уотсон, Том Хэнкс, Билл Пэкстон, Карен Гиллан, Клаудия О’Доэрти, Пэттон Освальт, Джон Бойега, Эллар Колтрейн...

О фильме:
Недалёкое будущее. Мэй устраивается на работу в глобальную интернет-компанию «Сфера», которую возглавляет гуру социальных медиа Эймон Бэйли. Основатель «Сферы» замечает талантливую сотрудницу и приглашает её принять участие в прорывном эксперименте, который призван перевернуть представления миллиардов людей о возможностях индивида и границах личной свободы. Вскоре Мэй предстоит узнать о компании-гиганте Силиконовой долины пугающую правду. От поступков и смелости девушки будет зависеть судьба её друзей, близких и всего человечества.

Трейлер:

Выбор jo-jo:
Всего проголосовало: 85
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть