» » » Попкорн. Май 2016

Попкорн. Май 2016

Первый мститель: Противостояние / Captain America: Civil War

год: 2016
страна: США

режиссер: Энтони Руссо, Джо Руссо
сценарий: Кристофер Маркус, Стивен МакФили, Марк Миллар, ...

Попкорн. Май 2016 93% 73 677 Top: 25


жанр: фантастика, боевик, приключения

премьера (мир): 12 апреля 2016, ...
премьера (РФ): 5 мая 2016, «WDSSPR»

В главных ролях: Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Скарлетт Йоханссон, Себастьян Стэн, Энтони Маки, Дон Чидл, Джереми Реннер, Чедвик Боузман...

О фильме:
Мстители под руководством Капитана Америки оказываются участниками разрушительного инцидента, имеющего международный масштаб. Эти события заставляют правительство задуматься над тем, чтобы начать регулировать действия всех людей с особыми способностями, введя «Акт о регистрации супергероев», вынуждая их раскрыть свои личности и работать на правительственные службы.

Видя в этом законе нарушение гражданских прав и плевок во всё, что он верит, Стив Роджерс открыто восстаёт против нового режима, ведя за собой группу героев, поддерживающих его мнение. В свою же очередь, Тони Старк видит правильность в новом законе, и становится во главе героев, поддерживающих его. Всё это приводит к неизбежному расколу Мстителей, и гражданской войне между двумя сторонами. Сражаясь друг с другом, Старк и Роджерс не знают о том, что таинственный Барон Земо уже строит свои собственные планы, воспользовавшись расколом величайших героев Земли.

Трейлер:




Люди Икс: Апокалипсис / X-Men: Apocalypse

год: 2016
страна: США

режиссер: Брайан Сингер
сценарий: Саймон Кинберг, Брайан Сингер, Майкл Догерти, ...

жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Попкорн. Май 2016 95% 80 497 Top: 17

премьера (мир): 18 мая 2016, ...
премьера (РФ): 19 мая 2016, «Двадцатый Век Фокс СНГ»

В главных ролях: Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Дженнифер Лоуренс, Софи Тернер, Оливия Манн, Оскар Айзек, Роуз Бирн, Николас Холт...

О фильме:
События «Дней Минувшего Будущего» оказали колоссальное влияние на мир, где мутанты и люди борются за свое место под Солнцем. В это нелегкое время Людям Икс предстоит столкнуться со своим самым опасным противником — древним мутантом Апокалипсисом, существом, схватка с которым может стать последней не только для мутантов, но и в принципе для всего человечества. В поисках способа победы над неуязвимым и бессмертным монстром Людям Икс предстоит узнать больше о происхождении своего вида. Но Апокалипсис неимоверно силен, и вероятность победы все уменьшается, ведь он твердо убежден, что только сильнейшие имеют право на выживание…

Трейлер:




Варкрафт / Warcraft

год: 2016
страна: США

режиссер: Дункан Джонс
сценарий: Дункан Джонс, Чарльз Ливитт, Крис Метцен

жанр: фэнтези, боевик, приключения

Попкорн. Май 2016 93% 79 620 Top: 29

премьера (мир): 25 мая 2016, ...
премьера (РФ): 26 мая 2016, «UPI»

В главных ролях: Трэвис Фиммел, Пола Пэттон, Бен Фостер, Клэнси Браун, Доминик Купер, Тоби Кеббелл, Рут Негга, Роберт Казински...

О фильме:
Веками магия и неприступные стены защищали людей от любых напастей. Но древнее зло, побежденное и забытое тысячелетия назад, пробудилось.

В самом сердце королевства открылся темный портал, и раса невиданных существ наводнила земли Азерота. Так начались события, призванные навсегда изменить судьбу этого мира.

Трейлер:




Алиса в Зазеркалье / Alice Through the Looking Glass

год: 2016
страна: США

режиссер: Джеймс Бобин
сценарий: Линда Вулвертон, Льюис Кэрролл

жанр: фэнтези, приключения, семейный

Попкорн. Май 2016 90% 38 542 Top: 47

премьера (мир): 25 мая 2016, ...
премьера (РФ): 26 мая 2016, «WDSSPR»

В главных ролях: Миа Васиковска, Джонни Депп, Энн Хэтэуэй, Хелена Бонем Картер, Алан Рикман, Саша Барон Коэн, Эндрю Скотт, Майкл Шин...

О фильме:
На этот раз главной героине предстоит отправиться в путешествие во времени, полное неожиданностей и ярких открытий, чтобы спасти своего друга, Безумного Шляпника.

Трейлер:

Выбор jo-jo
Всего проголосовало: 208
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть