» » » Попкорн. Июль 2014

Попкорн. Июль 2014

Попкорн. Июль 2014

Самые интересные и ожидаемые фильмы июля


Мачо и ботан 2 / 22 Jump Street

год: 2014
страна: США

режиссер: Фил Лорд, Кристофер Миллер
сценарий: Майкл Бэколл, Орен Узил, Родни Ротман, ...

жанр: боевик, комедия, криминал

премьера (мир): 5 июня 2014, ...
премьера (РФ): 3 июля 2014, «WDSSPR»

В главных ролях: Джона Хилл, Ченнинг Татум, Петер Стормаре, Уайатт Расселл, Эмбер Стивенс, Джиллиан Белл, Айс Кьюб...

О фильме:
Офицерам Шмидту и Дженко теперь предстоит работать под прикрытием в местном колледже. Однако когда Дженко встречает родственную душу в футбольной команде, а Шмидт проникает в богемную среду, они начинают сомневаться в их товариществе…

Трейлер (не нормативная лексика 18+):




Превосходство / Transcendence

год: 2014
страна: Великобритания, Китай, США

режиссер: Уолли Пфистер
сценарий: Джек Паглен

жанр фантастика, триллер, драма, детектив

премьера (мир): 10 апреля 2014, ...
премьера (РФ): 10 июля 2014, «West»

В главных ролях: Джонни Депп, Ребекка Холл, Пол Беттани, Киллиан Мёрфи, Кейт Мара, Коул Хаузер, Морган Фриман...

О фильме:
Выдающийся исследователь в области изучения искусственного интеллекта Доктор Уилл Кастер работает над созданием компьютера, который сможет собрать в себе все знания и опыт, накопленные человечеством. Достаточно спорные эксперименты, проводимые Уиллом, прославили его, и в то же время сделали основной целью радикальной анти-технологической группировки. Экстремисты делают все возможное, чтобы остановить его.

Однако в своих попытках уничтожить Уилла они добиваются обратного и становятся невольными участниками становления его абсолютного превосходства. Для его жены Эвелин и лучшего друга Макса Вотерса, тоже ученых-исследователей, встает вопрос должны ли они продолжать этот эксперимент.

Их худшие опасения претворяются в жизнь, когда жажда знаний Уилла переходит в неконтролируемую жажду власти, и предугадать к чему это приведет уже невозможно. Становится с ужасающей ясностью понятно, что способа остановить Уилла скорее всего нет.

Трейлер:




Поддубный

год: 2014
страна: Россия

режиссер: Глеб Орлов
сценарий: Юрий Коротков

жанр: драма, спорт, биография

премьера (РФ): 10 июля 2014, «Централ Партнершип»

В главных ролях: Михаил Пореченков, Дени Лаван, Владимир Ильин, Юрий Колокольников, Роман Мадянов, Александр Михайлов, Катерина Шпица...

О фильме:
Его называли Чемпион чемпионов. О силе и волевом характере Поддубного слагали легенды. И в 50 великий борец играючи одолевал молодых атлетов, а вопросах чести и справедливости не знал компромиссов. И лишь любовь смогла уложить Русского Богатыря на обе лопатки…

Трейлер:




Планета обезьян: Революция / Dawn of the Planet of the Apes

год: 2014
страна: США

режиссер: Мэтт Ривз
сценарий: Рик Джаффа, Аманда Сильвер, Марк Бомбэк, ...

жанр: фантастика, боевик, триллер, драма

премьера (мир): 9 июля 2014, ...
премьера (РФ): 17 июля 2014, «Двадцатый Век Фокс СНГ»

В главных ролях: Энди Серкис, Джейсон Кларк, Гари Олдман, Кери Рассел, Тоби Кеббелл, Коди Смит-МакФи, Кирк Асеведо, Ник Тёрстон...

О фильме:
Численность генетически модифицированных обезьян, возглавляемых Цезарем, продолжает увеличиваться, но обезьянам угрожают люди, которым удалось выжить во время ужасной эпидемии десятилетней давности. Поначалу между соперниками устанавливается хрупкий мир, но он оказывается недолговечным. Обезьяны и люди находятся на грани войны, в ходе которой станет понятно, кто из них в будущем станет безраздельно править планетой.

Трейлер:




Геракл / Hercules

год: 2014
страна: США

режиссер: Бретт Рэтнер
сценарий: Райан Кондал, Эван Спилиотопулос, Стив Мур

жанр: боевик, приключения

премьера (мир): 23 июля 2014, ...
премьера (РФ): 24 июля 2014, «Централ Партнершип» 3D

В главных ролях: Дуэйн Джонсон, Аксель Хенни, Ирина Шейк, Джон Хёрт, Йен Уайт, Иэн МакШейн, Руфус Сьюэлл....

О фильме:
Более тысячи лет назад измученная душа скиталась по Земле, полубог, получеловек — Геракл — могучий сын царя богов Зевса, совершив все 12 подвигов, потерял семью и теперь находит утешение только в кровавых битвах.

За эти годы он собирает вокруг себя шестерых таких же потерянных воинов, единственным смыслом жизни для которых стали сражения и присутствие смертельной опасности. Эти мужчины и женщина никогда не задают вопрос, где, почему или с кем они идут сражаться; только, сколько им заплатят. Зная это, фракийский царь Котис нанимает этих воинов, чтобы они обучили его солдат и сделали из них самую сильную и великую армию всех времен.

Геракл начинает сомневаться в намерениях Котиса, когда тот выводит свою армию и жертвами ее нападения становятся невинные люди соседних поселений. И тогда он принимает решение остановить обезумевшего от власти царя и его армию от похода на Грецию, а, быть может, и на сам Олимп…

Трейлер:




Домашнее видео: Только для взрослых / Sex Tape

год: 2014
страна: США

режиссер: Джейк Кэздан
сценарий: Кейт Анджело

жанр: комедия

премьера (мир): 18 июля 2014, ...
премьера (РФ): 24 июля 2014, «WDSSPR»

В главных ролях: Кэмерон Диаз, Элли Кемпер, Джейсон Сигел, Роб Лоу, Джек Блэк, Джолин Блэлок, Рэндолл Парк, Роб Кордри...

О фильме:
Когда Джей и Энни только начали встречаться, их отношения были очень насыщенными, но десять лет совместной жизни и двое детей поубавили романтики. Чтобы снова разжечь огонь любви они решают снять на видео, как они пробуют каждую существующую позицию в сексе. Но на следующий день видео отправляется в «облако» и его может посмотреть почти каждый обладатель планшета в городе. Тут-то всё и начинается.

Трейлер:




Стражи Галактики / Guardians of the Galaxy

год: 2014
страна: США

режиссер: Джеймс Ганн
сценарий: Джеймс Ганн, Николь Перлман, Дэн Абнетт, ...

жанр: фантастика, боевик, приключения

премьера (мир): 31 июля 2014, ...
премьера (РФ): 31 июля 2014, «WDSSPR» 3D

В главных ролях: Крис Прэтт, Ли Пейс, Зои Салдана, Карен Гиллан, Брэдли Купер, Вин Дизель, Джош Бролин, Дэйв Батиста, Лора Хэддок...

О фильме:
Отважному путешественнику Питеру Квиллу попадает в руки таинственный артефакт, принадлежащий могущественному и безжалостному злодею Ронану, строящему коварные планы по захвату Вселенной. Питер оказывается в центре межгалактической охоты, где жертва — он сам.

Единственный способ спасти свою жизнь — объединиться с четверкой нелюдимых изгоев: воинственным енотом по кличке Ракета, человекоподобным деревом Грутом, смертельно опасной Гаморой и одержимым жаждой мести Драксом, также известным как Разрушитель. Когда Квилл понимает, какой силой обладает украденный артефакт и какую опасность он представляет для вселенной, одиночка пойдет на все, чтобы сплотить случайных союзников для решающей битвы за судьбу галактики.

Трейлер:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

4 комментария



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть