» » » Друг невесты / Made of Honor (2008) DVDRip

Друг невесты / Made of Honor (2008) DVDRip

Друг невесты / Made of Honor (2008) DVDRip

Том (Патрик Демпси) успешен, сексуален, пользуется успехом у женщин и всегда может положиться на свою лучшую подругу, очаровательную Ханну, единственного постоянного человека в его жизни. Женщина-друг - это прекрасно… Ханна, будучи другом, в курсе всех бед и радостей Тома. Совместные прогулки по Нью-Йорку и предугадывание милых сюрпризов. Но в один прекрасный момент, после командировки Ханы в Шотландию, Тома сражает на повал известие подруги о скорой свадьбе и просьба стать ее "подружкой невесты". Неохотно Том соглашается, но лишь для того, чтобы расстроить свадьбу и отвоевать Ханну у решительного богатого шотландца, покорившего ее сердце. Наконец-то, Том осознал, какие чувства испытывал к ней на самом деле! Пора действовать пока не поздно!

Жанр: комедия, мелодрама
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Пол Вейланд
В ролях: Патрик Демпси ("Зачарованная"), Мишель Монаган ("Мистер и миссис Смит"), Кевин Маккидд ("Папочка-дикарь"), Кадим Хардисон, Крис Мессина, Ричмонд Аркетт, Бьюзи Филиппс, Уитни Каммингс, Теа Эмили Нельсон, Кэтлин Куинлэн

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: XVID 704x288 25.00fps 1554Kbps
Аудио: Dolby AC3 48000Hz 6ch 448Kbps

Скачать с narod.ru part 1
Скачать с narod.ru part 2

Скачать с depositfiles.com
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть