» » » V Центурия. В поисках зачарованных сокровищ

V Центурия. В поисках зачарованных сокровищ

V Центурия. В поисках зачарованных сокровищ

Апрель 1945 года. Войска Красной армии вплотную подошли к Берлину. Группе русских солдат, ворвавшихся в старинный замок, удается буквально из печи спасти загадочные артефакты — жезл, диадему, амулет, кинжал и браслет… Солдаты поделили трофеи между собой…

В наши дни потомок немецкого барона, которому когда-то принадлежали те самые пять артефактов, решает вернуть утраченные сокровища. Люди барона находят в России Сергея Потемкина — проходимца и авантюриста, помогают ему избавиться от проблем с законом и предлагают выгодную, на первый взгляд, сделку — найти разбросанные по всему миру предметы за вознаграждение в миллион евро. Сергей соглашается, даже не подозревая, какая опасность грозит миру, если он выполнит задание барона…

Жанр: комедия, приключения
Страна: Россия



Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XviD, 640x272 (2.35), 25.000 fps, 785 Kbps (0.180 bit/pixel)
Аудио: MP3, 48.0 KHz, 2 ch, 112 Kbps, CBR
Размер: 691 MB

V Центурия. В поисках зачарованных сокровищV Центурия. В поисках зачарованных сокровищV Центурия. В поисках зачарованных сокровищ

Скачать с turbobit.net
Скачать с letitbit.net
Скачать с shareflare.net
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1 комментарий



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть