» » Удобное средство самозащиты

Удобное средство самозащиты

Нет такого взрослого человека, который бы не слышал о существовании такого прибора, как электрошокер. Многие о нем читали, другие видели в кино, но основная масса людей никогда не держали такое устройство в руках, и не могут точно сказать, для чего оно нужно и как его использовать.
Удобное средство самозащиты

Времена, в которые мы живем, вряд ли можно назвать спокойными. Любой из нас может оказаться в такой ситуации, когда необходимо оружие самозащиты. Одним из таковых является электрошокер. Он может спасти от подвыпившей компанией, приставшей в переулке, грабителя в подворотне, насильника в лифте, нападающей бродячей собаки, вломившегося в жилище злоумышленника.

Сейчас предлагаются электрошокеры разных моделей разных размеров. Одними из самых эффективных считают электрошокер police в виде фонарика или дубинки. Если первым можно действительно пользоваться как осветительным прибором, то второй обладает функцией стрелять гарпунами-электродами или издавать звук выстрела, сопровождаемого яркой вспышкой.

Как же действует электрошокер? Все очень просто: прикасаясь к телу «противника», прибор создает сильный электроразряд, вызывающий боль и парализующий на некоторое время мышцы. При более продолжительном воздействии человек даже может лишиться сознания на минут десять. При этом электрошокеры не считаются летальным летальным оружием и их можно купить свободно, не обладая специальным разрешением. Особого вреда живому организму не наносят, но на всю жизнь отучат от приставаний и нападений.

Приняв решение купить электрошокер, следует иметь в виду, что экономить на этом не стоит. Конечно, можно приобрести и дешевую модель, но надежный прибор не может стоить небольшие деньги. Недорогой электрошокер действует неэффективно и никак не сможет играть роль надежного средства самозащиты, а только разозлит злоумышленника.

Нужно попросить продавца-консультанта сертификат, который даст возможность убедиться в аутентичности прибора и надежности гарантий изготовителя. Неплохо также убедиться в возможности гарантийного облуживания покупки. Его наличие ярко свидетельствует, что электрошокер произведен качественно и долго не выйдет из строя.

Любому человеку стоит позаботиться о своей безопасности и купить электрошокер. Использование такого прибора не запрещено законодательно, а вы будете чувствовать себя уверенней и спокойней, идя по темным улицам, в дороге и т.д.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1 комментарий

dvr33 dvr33 16 ноября 2020 15:25
Ребята хочу вам посоветовать классный интернет магазин https://wei-shi.com.ua/ там самый большой выбор мощных электрошокеров
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть