» » Что такое «сайт под ключ»

Что такое «сайт под ключ»

В понятие «сайт под ключ» входит не просто создание ресурса, но и регистрация его в поисковиках и каталогах, разработка и верстка дизайна, написание статей. Кто же способен сделать такую работу?
Что такое «сайт под ключ»

Сейчас заказать сайт можно в специализирующейся на этом веб-студии. Специалисты при получении заказа изучают его и предлагают клиенту заключить договор. В этом документе, который подписывается обеими сторонами, указываются их права и обязанности и тарифный план. Если на тарифные планы с подробным описанием работ наглядно видны на сайте студии, то клиенту намного удобнее, ведь он видит расценки и может сопоставить свои желания со своими финансами.

В любом случае сотрудники веб-студии составляют план работы с подробным описанием будущего сайта. В нем обязательно учитываются интересы заказчика, он же сам и утверждает этот план, после чего разработчики могут приступать к работе, предварительно сделав правки, указанные клиентом. Сразу следует сказать, что несведущему человеку достаточно сложно объяснить нюансы построения сайта поэтому специалистам приходится нелегко в ходе переговоров точно следовать прихотям заказчика. Но, все же, они способны найти лучшие решения, становящиеся компромиссными и позволяющими добиться прекрасного результата.

При желании иметь свой сайт, не стоит поручать это дело первому попавшемуся исполнителю. Стоит узнать отзывы о студии, а уже потом обращаться туда. Необходимо правильно рассчитать бюджет на полный объем работ, в которые входят разработка и продвижение сайта. Как правило, тарифный план «Сайт под ключ» подразумевает разработку дизайна, редакцию изображений, размещение материала.

Этот вариант очень удобен, ведь потом владельцу ресурса не нужно будет постоянно обращаться к специалистам за помощью, и тратить деньги на услуги по администрированию. В управлении сайта встраивают визуальный редактор, позволяющий даже дилетанту публиковать свои материалы, картинки, сохранять и публиковать странички.

Уважающая себя веб-студия после окончания работы обязательно отчитывается клиенту обо всем, что сделано, чтобы никаких претензий у сторон не было. Как уже было сказано, исполнитель регистрирует новый сайт в поисковиках, освобождая владельца от этой достаточно непростой задачи. При желании клиента, разработчики помогут раскрутить сайт, подняв его на высшие места рейтинга.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть