» » Современная игрушка – электромобили для детей

Современная игрушка – электромобили для детей

Детская мечта любого мужчины – игрушка на радиоуправлении. Ну а многие современные мальчишки хотели бы иметь еще и электрический детский автомобиль.
Современная игрушка – электромобили для детей

Детский электромобиль можно назвать маленькой копией настоящей машины, адаптированной под детей. Он является не только средством передвижения, но и устройством, воспитывающим самостоятельность ребенка. Такая игрушка может стать первой серьёзной вещью в его жизни, о которой нужно заботиться, следить и ухаживать. Заряжая свой автомобиль, как папа заправляет машину, ребенок чувствует себя взрослым, становится более самостоятельным и уверенным.
Детские электромобили в Алматы сейчас купить несложно. Такая игрушка, кроме всего прочего, может стать хорошим наставников в изучении правил дорожного движения для вашего чада. Правила, знаки, разметки, светофоры – нудная информация, которую часами приходилось зубрить на уроках в школе, ну а ваш ребенок усвоит в процессе игры, с вашей помощью, быстро и незаметно для себя.
Кстати, лучше покупать такую игрушку детям от двух до десяти лет. Вместо того, чтобы просиживать дома у компьютера и тупеть, играя в видеоигры, ребенок будет проситься на улицу, покататься на своем авто. Параллельно он будет дышать свежим воздухом, а это так полезно для здоровья.
В общем, польза покупки электромобиля очевидна. Но, чтобы веселое и продуктивное времяпровождение вашего ребенка было еще и безопасным для него, нужно знать и учитывать определенные детали при выборе такой серьезной игрушки. Первое, на что стоит обратить внимание – качество деталей. Все изделие должно быть покрыто гипоаллергенной краской, от него не должно исходить неприятного, токсического запаха.
Второе – лучше если транспорт будет на радиоуправлении. Таким образом вы сможете контролировать движение ребенка, не стесняя его, даже если он находиться на несколько метров от вас. Предпочтительнее если машинка будет с пропиленовым корпусом. Этот материал противоударный, а значит безопасный.
Третье – удобные, лучше ортопедические, сиденья. Они помогут вашему ребенку держать правильную осанку, что невероятно важно для его растущего организма. Стоит обратить внимание и на крепление самого сиденья. Оно может прикручиваться или защелкиваться. Второй вариант лучше, так как сокращает время сбора игрушки.
Стоит учесть, что детское средство передвижения может быть, как одноместным, так и двухместным. Кстати, от этого, а еще от емкости аккумулятора и размера самой машины будет зависеть ее цена.
Стоимость игрушки зависит и от комплектации. В нее может входить мотор (два или четыре), пульт радиоуправления, подсветка фар и цветомузыка, радиоприемник - FM с картой памяти и т.д.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть