» » Наращивание ногтей

Наращивание ногтей

Внешний вид рук женщины много о чем говорит. Поэтому заботе о них мы уделяем немало времени. Ногти – это не только один из показателей здоровья, но и ухоженности. Многим знакома проблема отращивания ногтей. Поэтому современные косметические салоны начали предоставлять услугу по их искусственному наращиванию.
Наращивание ногтей

Известно два вида ногтей наращивание: с помощью акрила и геля. Первый вариант, акриловые ногти, менее подвержены воздействию вредных внешних факторов. Но следует знать, что имея их, необходимо ежедневно увлажнять кожу вокруг них. Делается это с целью предупреждения пересыхания кожи около ногтя. Побочным явлением акрилового наращивания выступает именно это – сухость.

Акриловые ногти отличаются устойчивостью перед повреждениями и химическими веществами. Минусом акрила можно назвать очень едкий неприятный запах и длительное время затвердевания. Это может вызвать проблемы с моделированием ногтей.

При акриловом наращивании повторную процедуру необходимо делать каждый месяц.

Гелевое наращивание отличается простотой и не занимает много времени. Сам процесс выглядит так: на ногти наносится слой геля и после этого подсушивается по ультрафиолетовой лампой. Таких слоев должно быть не менее 3-х. И каждый из них сушится под лампой.

Различают два вида гелевого наращивания: однофазный – это когда наращивание производится лишь одним гелем, и трехфазный – процедура включает в себя использование трех видов гелей. Последним слоем наносится прозрачный закрепляющий гель.

В составе геля не содержится кислоты, а поэтому сухость вокруг ногтя не грозит. Ногтевая пластина под воздействием геля не разрушается, поэтому такое ногтевое покрытие можно использовать длительное время.

Богатая цветовая гамма позволяет использовать гель в качестве лака для ногтей. Преимуществом этой замены выступает прочность и долговечность гелей. Допускается смешивание различных тонов и цветов для получения желаемого результата.

К тому же, вполне возможно провести гелевое наращивание в домашних условиях. Для этого необходимы лишь соответствующие материалы. Сейчас можно приобрести стартовый набор для наращивания ногтей. В таком наборе уже содержатся все необходимое.

Преимуществом гелевых ногтей можно назвать их естественный вид, скорость наращивания. Но в то же время они более неустойчивы к различным воздействиям.

Что касается безопасности, то необходимо отметить, что перед тем, как поступать в продажу все методы подвергаются тщательным проверкам и испытаниям. Это подтверждается соответствующими сертификатами, которые гарантируют людям безопасность.

Благодаря наращиванию ногтей мы можем почувствовать себя не только красивыми, но и ухоженными.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть