» » «Венецианский карнавал»

«Венецианский карнавал»

Невозможно представить прекрасную Венецию без традиционного карнавала! Романтический и очень красивый город прекрасно дополняет веселое, удивительное мероприятие, завораживающее своим действом и масками. Это таинственные незнакомки и незнакомки в великолепных масках, многочисленные мосты, гондолы на глади каналов. Зрелище это действительно захватывающее, но, к сожалению, не каждый из нас может посетить Венецианский карнавал в силу разных причин.
«Венецианский карнавал»

Однако есть великолепный выход ощутить этот праздник, окунуться в его фееричную атмосферу, яркие краски и эмоции. Для этого можно, сидя дома, всего лишь зайти в Интернете на сайт Venetian Carnival. Там вас ждет слот, который достаточно популярен в игровом мире.

Игровой автомат «Венецианский карнавал» знают все азартные игроки, а новички горят желанием попробовать на нем свои силы. Такое притяжение вовсе не удивляет, ведь создатели слота смогли воссоздать в своем детище обаяние итальянского праздника. Привлекательно еще и то, что победители игры получают вознаграждение, превышающее стандартное довольно существенно.

Игровой процесс «Венецианского карнавала» прост и доступен каждому пользователю. Пять барабанов предлагают игрокам девять игровых линий, установить которые нужно при помощи кнопки. Ставка активируется при помощи другой кнопки. На каждую линию допускается ставка не более ста кредитов, а в одной игре можно разыграть одновременно до девятисот монет.

Данный слот интересен тем, что игроки могут найти в нем множество преимуществ и недостатков. Большим плюсом игрового автомата является наличие небольшого количества символов, позволяющих игрокам рассчитывать на победу в большинстве случаев.

Изюминка «Венецианского карнавала» - символ разброса «маска с пером», которая заменяет собой другие картинки по необходимости, играя роль «вайлда». При запуске бонусной игры такими «дикими символами» становятся незнакомцы в масках, что увеличивает шанс игрока на крупный выигрыш. Потому особым преимуществом данной игры считаются весьма высокие шансы одержать победу и благодаря этому устроить празднование в стиле итальянского карнавала прямо в квартире. Так что не упустите прекрасную возможность интересно провести время и получить поистине огромное удовольствие.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть