» » Лучший спортивный арбалет

Лучший спортивный арбалет

Традиционные арбалеты имеют такой главный недостаток: при толкании стрелы падает скорость и усилие движения тетивы. Из-за этого страдает точность стрельбы и снижается скорострельность. Натяжение тетивы в обычных арбалетах затруднятся тем, что чем дальше ее оттягиваешь, тем больших усилий это стоит. Но есть подобное оружие, лишенное таких проблем.
Лучший спортивный арбалет

Речь идет о блочном спортивном арбалете-пистолете «Аспид», способном стрелять гарпунами, дротиками и даже стальными шариками диаметром шесть миллиметров. Он является замечательным инструментом для улучшения навыков стрельбы и развития меткости. Вес арбалет аспид имеет небольшой, он компактен по размерам, а благодаря стальным деталям механизма и стальному корпусу, он обладает высокой надежностью. С этим арбалетом справится не только мужчина, а также женщины и подростки, которые не будут выбиваться из сил, натягивая тетиву и не станут потом испытывать боль от перенапряжения мышц.
«Аспид» выталкивает стрелу равномерно, а для натяжения тетивы не требует приложения значительной физической силы, так как на концах плеч у него находятся эксцентрики. Даже новички с таким оружием могут рассчитывать на успех и хорошие результаты, тем более, что для точности стрельбы имеется прицел-мушка.
Широкий выбор «снарядов» для этого арбалета подчеркивает его универсальность – вариативность делает его более практичным. Так, если дротики будут застревать в мишенях так, что достать их просто невозможно или вообще они будут ломаться, то можно легко и быстро перейти на стальные шарики, которые дешевы, их много, они одноразовые и тратить их совершенно не жалко. А рыбакам понравится пользоваться гарпуном, к которому прикреплена катушка с нитью, что делает арбалет незаменимым для рыбного промысла.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть