» » Двадцать лет Рунету

Двадцать лет Рунету

7 апреля премьер-министр России Дмитрий Медведев, через свой видеоблог, поздравил жителей страны с двадцатилетним юбилеем национального домена.
Двадцать лет Рунету

Он порадовался тому, что российский Интернет существует уже два десятилетия. За этот период у нас образовалась отрасль с большим будущим, потому что она активно развивается. Дмитрий Медведев поздравил тех, кто внес свою лепту в становлении сети в России и подчеркнул, что этот праздник нельзя считать формальной датой, потому что он ознаменовывает информационную революцию. На сегодняшний день аудитория рунета составляет более семьдесят миллионов человек, что является половиной всего населения России. Можно сказать, что по числу пользователей наша страна является лидирующей в Европе. Способствует расширению количества пользователей и улучшению связи http://itonline.kz/katalog/oborudovanie/cisco-transivery/moduli-cisco/.
Особая наша гордость, по словам премьер-министра - это домены. «.ru» занимает шестое место во всем мире. Недавно был придуман и зарегистрирован еще один - «.рф» и он уже стал достаточно успешным.
Дмитрий Медведев пообещал, что скоро Интернет станет доступен даже в самых удаленных точках страны, то есть, грядет тотальная интернетизация России.
Несколько слов он сказал и о социальных сетях, отметив, что занимают большую часть интернет-жизни пользователей. Благодаря Всемирной сети уничтожено расстояние между людьми, оно и время сократилось до одного клика. Он признался, что и сам с удовольствием проводит время в соцсетях. У него есть страница в Facebook, два аккаунта в Twitter, которые постоянно обновляются и являются весьма популярными. Также у Медведева есть свой официальный блог в ЖЖ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть