Skype 5.10.0.115

Skype 5.10.0.115


Компания Skype Limited представила обновленную версию своего одноименного клиента Skype. Программа представляет собой комплекс для VoIP-телефонии и видеоконференций. Содержит возможности для передачи видео изображения при помощи web-камеры, а также организации конференций с участием нескольких человек. Поддерживается текстовое общение, а также передача файлов. Позволяет, как звонить пользователям своей сети, так и на стационарные телефоны (сервис SkypeOut). Последняя услуга является платной. Стоимость минуты разговора напрямую зависит от региона назначения. Звонить можно практически в любую точку мира. Дополнительно можно активировать услугу SkypeIn, при помощи которой предоставляется персональный прямой номер. На него так же можно позвонить из любой точки мира. При соединении используются пиринговые технологии, пользователи фактически соединяются напрямую между собой. При этом, разговаривать можно даже на аналоговых модемных линиях с низкой скоростью, качество связи страдает не сильно. Более подробно о всех достоинствах программы можно прочесть на официальном сайте.

Skype 5.10.0.115

В преимущества Skype входят прекрасная слышимость и высокая надежность переговоров с двусторонним шифрованием. Причем, для этого совсем не требуется настройка фаирвола, роутера или другого сетевого оборудования.
Более того, программа создана не только под Windows. Она поддерживает Mac OS X, Linux и Pocket PC на КПК, безболезненно интегрируясь в любую среду как визуально, так и технически. На всех платформах безотказно работает не только звуковая связь, но и отправка мгновенных сообщений, и даже файловая передача.
Звонки в Skype – в Skype есть все функции обыкновенного телефона, поэтому общаться с его помощью очень легко.
Видеозвонки – собеседника можно не только услышать, но и увидеть.
Добавить контакт Skype и SkypeOut – помимо пользователей Skype в список контактов можно добавить и тех, кто пользуется обычным телефоном.
Создать группы – несколько контактов можно объединить в группу с личным названием и обменяться созданным списком с другими контактами.
Стандартный чат и смайлы – в неудобное для разговора время контакту можно отправить мгновенное сообщение.
Общий чат – для случаев, когда нужно сообщить нужную информацию всем друзьям сразу.
Настройки профиля – здесь можно оставить краткую информацию о себе для новых контактов.
Конференция – одновременный звонок нескольким контактам
Импорт контактов – для бесплатного общения достаточно импортировать из адресной книги ники друзей и близких в Skype.
Обзор контактов Outlook – просмотреть контакты Microsoft Outlook и позвонить любому из них можно напрямую из контактного списка Skype.
Быстрый фильтр и быстрый набор – с помощью данной функции можно найти контакты Skype и SkypeOut и недавние разговоры и сделать ответный звонок, набрав нужное имя.

Общение лицом к лицу с помощью групповой видеосвязи

Skype 5.10.0.115

Пятая версия приносит с собой ряд интереных возможностей. Так появилась возможность вести одновременные видеочат с участием десяти человек, добавлена поддержка и интеграция с сервисом Facebook.

Изменения в версии Skype 5.10:
Контакты Skype и Facebook объединены в общий список. Отображение контактов можно переключать: только из Skype / только из Facebook / все контакты вместе.
Возможность использовать прошлый режим кодирования видео для совместимости со старыми компьютерами и видеокартами без полноценной поддержки DirectX 9. Для этого требуется вписать в раздел [General] файла config.xml строку 1.
Описание платных подписок стало более понятным.
Упразднены видеоклипы в поле «настроение».
Исправлены ошибки:
сбой при выходе из программы во время демонстрации экрана собеседнику;
некорректное отображение видео при звонках на устройства Apple iOS;
исчезновение видеозвонков после демонстрации экрана;
окно вызова не всегда закрывалось после завершение звонка.

Скачать с letitbit.net
Скачать с shareflare.net
Скачать с vip-file.com

С программой Skymonk вы можете качать с Letitbit, Shareflare и Vip-file до 100 kb/s
Cкачать Skymonk
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

3 комментария



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть