» » AusLogics BoostSpeed 5.3.0.5

AusLogics BoostSpeed 5.3.0.5

AusLogics BoostSpeed 5.3.0.5


AusLogics BoostSpeed - единственная программа, которая позволит Вам быстро и качественно произвести настройку Вашей системы на максимальную производительность. Встроенный System Adviser проверит настройки Вашей системы с помощью 50 различных тестов и предложит Вам рекомендации по каждому тесту. Программа в реальном времени проверяет Вашу систему и если находит, что какой-то из параметров можно оптимизировать, то обязательно проинформирует Вас.

AusLogics BoostSpeed 5.3.0.5

Возможности:
-Ускоряет Интернет
-Блокирует рекламу
-Поддерживает Ваш компьютер в чистоте
-Оптимизирует память и внешний вид
-Оптимизации работы программ»
-Безопасность вашего компьютера
-Сетевые инструменты
-Редактор автозагрузки
-Мастер деинсталляции
-Создание резервной копии системного реестра и его очистка

После оптимизации вы будете сохранять от 10 до 30 минут ежедневно. Это означает, что за месяц у вас накопится неплохое количество сэкономленного времени, которое вы можете потратить более рационально. И это не считая комфорт, который вы приобретаете, использовав программу.

Более 18 утилит в одной программе:
*Очистка дисков. BoostSpeed очистит Ваш компьютер от системного мусора, дубликатов файлов и ненужных программ, освобождая пространство на диске.
*Исправление ошибок в реестре Windows. Программа исправит ошибки и структурные дефекты, а также дефрагментирует реестр Windows для более стабильной работы Вашего компьютера.
*Дефрагментация дисков. BoostSpeed v.5 включает в себя новую версию дефрагментатора - Auslogics Disk Defrag 3 со всеми его возможностями и функциями.
*Восстановление удаленных файлов. С помощью новой утилиты File Recovery, Вы сможете восстанавливать случайно удаленные файлы, а также файлы удаленные вирусами и вредоносным ПО.
*Оптимизация Интернет-соединения. Встроенный Internet Optimizer увеличит скорость закачки файлов и загрузки сайтов, оптимизировав настройки Вашего Интернет-соединения.
*Настройка системы. BoostSpeed 5 включает твикер с более, чем 280 различными опциями для быстрой и удобной настройки Windows под Ваши нужды и предпочтения.
*Контроль состояния винчестера. С помощью утилит Disk Doctor и Disk Explorer Вы сможете проверять винчестер на наличие ошибок и контролировать использование дискового пространства.
*Защита личной информации. Благодаря утилите Track Eraser никто не узнает, какие сайты Вы просматривали, какие файлы открывали и какие приложения запускали.

AusLogics BoostSpeed 5.3.0.5

Особенности версии:
-Тип: установка | распаковка portable (by Punsh)
-Языки: русский | английский
-Лечение: проведено (crack-iOTA)
-Вырезано: прочие локализации, справка
-Дополнительно: подхват настроек из Settings.reg


Ключи командной строки:
Тихая установка обычной версии: /S /I
Распаковка портативной версии: /S /P
Выбор места установки: /D=ПУТЬ
Ключ /D=ПУТЬ следует указывать самым последним
Например: файл_установки.exe /S /D=C:\MyProgram
ОС: Windows 7/2008/Vista/2003/XP (32-bit & 64-bit)


AusLogics BoostSpeed 5.3.0.5AusLogics BoostSpeed 5.3.0.5AusLogics BoostSpeed 5.3.0.5

Скачать с letitbit.net
Скачать с shareflare.net
Скачать с depositfiles.com


С программой Skymonk вы можете качать с Letitbit, Shareflare и Vip-file до 100 kb/s
Cкачать Skymonk
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

6 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть