» » » Без стеснений: Хлои Кардашьян снялась топлес

Без стеснений: Хлои Кардашьян снялась топлес

Хлои Кардашьян часто находится в тени своих сестер. Однако, кажется, на этот раз звезда решила исправить ситуацию. Накануне она опубликовала в Instagram откровенное фото.

Без стеснений: Хлои Кардашьян снялась топлес
На снимке Хлои позировала полуобнаженной для новой линейки джинсов собственного бренда Good American. Стоит отметить, у Кардашьян получилась отличная рекламная кампания!

Поклонники звезды засыпали ее комплиментами! «Замечательная женщина»; «Какая ты красивая»; «Фантастический снимок», — писали восхищенные фанаты.
Без стеснений: Хлои Кардашьян снялась топлес

Отметим, недавно Тристан Томпсон, бывший Хлои Кардашьян, признался, что у него есть ребенок от другой девушки. «Сегодня мы узнали результаты ДНК-теста. Я отец ребенка Морали Николс. Я беру на себя полную ответственность за свои действия. Я буду принимать участие в воспитании сына. Я искренне приношу извинения всем, кому причинил боль. Хлои, ты не заслужила этого. Ты не заслужила той боли и унижения. Я искренне люблю тебя, независимо от того, как это выглядит со стороны. Мне очень жаль», — написал Тристан в своем Instagram.

Напомним, Хлои Кардашьян и Тристан Томпсон расстались в 2019 году из-за многочисленных измен с его стороны. У пары есть общий ребенок Тру Томпсон.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть