» » » Изюминка в ресторане!

Изюминка в ресторане!

Обращать внимание на что-то необычное, удивительное – свойство человеческой натуры. Поразить человека, позволить ему испытать положительные эмоции, дать повод для размышлений, обсуждений и воспоминаний. Когда все это достигается при посещении одного заведения, то с большой вероятностью случайный посетитель становится постоянным.

Идея проекта
Le Petit Chef – это трехмерная видеопроекция (3D-шоу) в виде небольшого ролика для посетителей ресторанов, которая развлекает гостей в ожидании готовности заказа. Перед глазами посетителя прямо на столе разворачивается анимированное шоу. Маленький повар старательно готовит аппетитное и красивое блюдо, сталкиваясь при этом с различными сложностями. Сюжеты мини-фильмов могут различаться в зависимости от того, какое блюдо готовится. Есть версии, которые показывают захватывающий процесс приготовления супа из морепродуктов, стейка или десерта из мороженого с ягодами и соусом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть