» » » Байкеры услышали, что школьника с синдромом Дауна обижают сверстники. Мужчины нашли отличное решение!

Байкеры услышали, что школьника с синдромом Дауна обижают сверстники. Мужчины нашли отличное решение!

Детей, страдающих синдромом Дауна, не зря называют «солнечными». Эти малыши обожают улыбаться, не любят конфликты и обычно попросту неспособны кого-либо обидеть. Однако в компании сверстников таким ребятишкам часто бывает несладко.
Байкеры услышали, что школьника с синдромом Дауна обижают сверстники. Мужчины нашли отличное решение!
Такое явление, как травля, не изжило себя даже в самых лучших школах. Чаще всего дети травят тех, кто сильно отличается от общей массы. Ну а бедолаги с синдромом Дауна являются чуть ли не идеальной мишенью.

Герой нашего ролика, Шон, в прошлом году должен был стать учеником старшей школы. Волнуясь о безопасности сына, его мать попросила знакомых о помощи.

Женщина совсем не ожидала, что утром 1 сентября ко двору съедется целая банда байкеров! Прокрути видео на 9-ю секунду, чтобы своими глазами увидеть, как начинался самый необычный день в жизни Шона.




Стоит заметить, что байкер сегодня далеко не всегда является бандитом в кожанке. Существует немало организаций суровых мотоциклистов, которые защищают детей или вместе собирают деньги на благотворительность.

Байкеры, прибывшие ко двору Шона, решили составить мальчику компанию по дороге в школу. Держу пари, заявившись в учебное заведение с таким эскортом, наш герой мигом стал «первым парнем на селе». Теперь его точно не будут обижать!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть