» » » Рыбак нашел 34-килограммовую жемчужину стоимостью 100 миллионов долларов и 10 лет хранил её под кроватью

Рыбак нашел 34-килограммовую жемчужину стоимостью 100 миллионов долларов и 10 лет хранил её под кроватью

Филиппинский рыбак 10 лет назад выловил огромную 34-килограммовую жемчужину у побережья острова Палаван и стал хранить её в качестве талисмана у себя дома, не подозревая, сколько стоит его драгоценная находка.
Рыбак нашел 34-килограммовую жемчужину стоимостью 100 миллионов долларов и 10 лет хранил её под кроватью

Бесценная находка длиной 66 и шириной 30 сантиметров весит 34 килограмма — почти в 6 раз больше жемчужины Аллаха, бывшей рекордсменки весом в 6,4 килограмма и стоимостью 35 млн. долларов.

Рыбак нашел 34-килограммовую жемчужину стоимостью 100 миллионов долларов и 10 лет хранил её под кроватью жемчужина, находка, повезло

Рыбак сделал свое открытие у берегов острова Палаван на Филиппинах около десяти лет назад
10 лет назад рыбак бросил якорь и застрял на скале во время шторма у побережья острова Палаван, Филиппины. Когда непогода немного стихла, мужчина заметил, что зацепился за раковину и нырнул за ней. Каково же было его удивление, когда внутри гигантского моллюска он обнаружил огромную 34-килограммовую жемчужину.

Рыбак сделал свое открытие у берегов острова Палаван на Филиппинах около десяти лет назад жемчужина, находка, повезло

Тогда рыбак даже не подозревал о её потенциальной стоимости в 100 млн. долларов и хранил находку в качестве талисмана, спрятав её под кроватью в своем полуразрушенном деревянном доме.
Но когда в начале 2016 года в жилище мужчины случился пожар, ему пришлось изменить место жительства. Во время переезда он показал жемчужину местным властям, которые подтвердили, что она была обнаружена в гигантском моллюске
Рыбак нашел 34-килограммовую жемчужину стоимостью 100 миллионов долларов и 10 лет хранил её под кроватью жемчужина, находка, повезло

Находку рыбака показали общественности
Сейчас власти города Пуэрто-Принсеса ждут официального заключения геммологов для полной сертификации уникальной жемчужины и надеются, что она поспособствует привлечению в город ещё большего количества туристов.

Находку рыбака показали общественности жемчужина, находка, повезло
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть