» » » Заброшенный небоскреб в Бангкоке

Заброшенный небоскреб в Бангкоке

Заброшенный небоскреб в Бангкоке

Заброщенный небоскреб в Бангкоке (Тайланд). 50 этажей бетона и стали полностью забыты. Это должно было стать триумфом строительной компаниии. Недвижимость в центре города на берегу реки с удивительными видами.
В здании была частично завезена мебель, установлена пожарная сигнализация и тп. Но в 90-х, когда грянул азиатский кризис, стройку заморозили.

Заброшенный небоскреб в БангкокеЗаброшенный небоскреб в БангкокеЗаброшенный небоскреб в БангкокеЗаброшенный небоскреб в БангкокеЗаброшенный небоскреб в БангкокеЗаброшенный небоскреб в БангкокеЗаброшенный небоскреб в БангкокеЗаброшенный небоскреб в БангкокеЗаброшенный небоскреб в БангкокеЗаброшенный небоскреб в БангкокеЗаброшенный небоскреб в БангкокеЗаброшенный небоскреб в БангкокеЗаброшенный небоскреб в БангкокеЗаброшенный небоскреб в БангкокеЗаброшенный небоскреб в БангкокеЗаброшенный небоскреб в БангкокеЗаброшенный небоскреб в БангкокеЗаброшенный небоскреб в БангкокеЗаброшенный небоскреб в БангкокеЗаброшенный небоскреб в БангкокеЗаброшенный небоскреб в БангкокеЗаброшенный небоскреб в БангкокеЗаброшенный небоскреб в Бангкоке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

6 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть