» » » Мальчик отправил умершему деду письмо и получил ответ (2 фото)

Мальчик отправил умершему деду письмо и получил ответ (2 фото)

Удивительная история произошла на земле Рейнланд-Пфальц в Германии. Пятилетний Фил очень тяжело переживал утрату своего дедушки, и чтобы мальчик не скучал, родители предложили написать ему письмо на небеса.

Мальчик отправил умершему деду письмо и получил ответ	(2 фото)

Отец заверил Фила, что теперь мальчик сможет писать письма дедушке хоть каждую неделю и обязательно получит ответ.
Но каково же было удивление всей семьи, когда однажды утром маленький Фил получил ответное послание.
Небольшой пакет и свёрнутый листок бумаги ожидали мальчика на крыльце его дома. Внутри оказались мягкая игрушка и небольшое послание, написанное от имени покойного дедушки.
— Мой дорогой Фил! Твой воздушный шарик улетел настолько высоко, что очень быстро достиг неба и я смог его прочитать. Я рад, что у тебя всё в порядке. Прими в подарок этого плюшевого мишку, который сможет утешить тебя, когда тебя станет грустно, а за меня не беспокойтесь, мне здесь хорошо, хотя я по вам очень скучаю — говорилось в письме. — С любовью, твой дедушка.

Мальчик отправил умершему деду письмо и получил ответ	(2 фото)

Мальчик расплакался от счастья, но родители Фила были не меньше удивлены таким развитием событий, ведь оба заверили друг друга, что не имеют отношения к записке и игрушке. Взрослые хотели отблагодарить неизвестного человека, который с таким вниманием отнесся к их ребёнку, но обратного адреса он, конечно же, не оставил.
Тогда мама Фила опубликовала послание "с небес" в своём "фейсбуке" и подписала: "Кем бы вы ни были, спасибо!"


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть