» » » Феминистка обвинила мужчину в домогательстве, приняв его имя за размер пениса (2 фото + 2 видео)

Феминистка обвинила мужчину в домогательстве, приняв его имя за размер пениса (2 фото + 2 видео)

В Сиэтле публичные слушания по поводу целесообразности возведения в городе нового полицейского участка закончились глобальным скандалом. Активистка феминистского движения Black Lives Matter обвинила одного из сторонников полиции в домогательстве. Дело в том, что женщина услышала оскорбительный сексуальный подтекст, когда мужчина всего лишь назвал ей своё имя.
Феминистка обвинила мужчину в домогательстве, приняв его имя за размер пениса	(2 фото + 2 видео)

Активистка Зарна Джоши поинтересовалась именем мужчины, выступавшего за возведение нового здания. На ее вопрос тот заявил, что его зовут Хью Мангас (Hugh Mungus). Стоит отметить, что имя мужчины созвучно в английском языке со словом humongous ("огромный").
Зарна Джоши уловила сексуальный подтекст в невинной реплике мужчины и стала обвинять его в сексуальном домогательстве. Феминистка потребовала от полицейских арестовать Мангаса, на что те ответили ей отказом.

Начало конфликта с другой камеры.

Вскоре активистка опубликовала на своей странице в Facebook запись разговора с Мангасом в надежде на поддержку общественности. Однако из-за негативной реакции пользователей девушка в результате решила удалить свой аккаунт.

Феминистка обвинила мужчину в домогательстве, приняв его имя за размер пениса	(2 фото + 2 видео)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть