» » » Полицейские спасли обнаженную женщину, сидевшую на кондиционере (2 фото)

Полицейские спасли обнаженную женщину, сидевшую на кондиционере (2 фото)


Обнаженная женщина, пытаясь покончить с собой, выпрыгнула из окна своего дома в Северном Манхэттене в субботу утром, однако ее жизнь была спасена, когда, пролетев два этажа, она приземлилась на кондиционер. Полицейским удалось втащить женщину обратно в здание. "Думаю, ее просто спас Бог", - комментирует произошедшее один из свидетелей события.
Полицейские спасли обнаженную женщину, сидевшую на кондиционере	(2 фото)

Поначалу "она хотела выпрыгнуть, но не прыгала", по словам свидетеля, 31-летней Дайаны Розарио. "Её держала её мать, пытавшаяся затянуть её обратно", - продолжает она. - "И её рука разжалась". После этого женщина без одежды приземлилась на кондиционер квартиры на третьем этаже и начала кричать - на английском и испанском. "Она говорила, что Господь идет к нам, мы должны быть лучше и любить друг друга", - говорит Розарио. - "Еще она сказала, что Бог любит нас... любит всех... и нам надо очистить свои дома от дупной энергии".
Соседи вызвали полицию, а также разложили внизу подушки и расставили диваны на случай, если бы женщина решила спрыгнуть вниз.
Спасателям женщина попыталась сопротивляться; тем не менее, им удалось одеть ее и спустить вниз.

Полицейские спасли обнаженную женщину, сидевшую на кондиционере женщина, кондиционер, полиция, самоубийство


Ее забрали в больницу, где ей придется в числе прочего пройти психиатрическое обследование. При этом женщину, чье имя не разглашается, не собираются ни в чем обвинять.
Полицейские спасли обнаженную женщину, сидевшую на кондиционере	(2 фото)

Полицейские спасли обнаженную женщину, сидевшую на кондиционере женщина, кондиционер, полиция, самоубийство
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть