» » » Троллинг школьной учительницы

Троллинг школьной учительницы

Как и все дети в первом классе, дочка автора этих снимков является очень подвижной, гиперактивной и еще не совсем отошла от вольностей детского сада. Конечно же, такое поведение может понравиться не всем учителям. И вот, первой настоящей оценкой ребенка стала двойка за поведение. Но одна "вещь" очень удивила отца ребенка, и он решил устроить забавное противостояние с учительницей ;)

Дети на уроках болтают, играют в игрушки и всячески препятствуют процессу грызения гранита науки. Как результат первая настоящая оценка. Прям в дневник и прям с подписью!
Собственно на фото:
Троллинг школьной учительницы
Памятуя о своей первой оценке в первом классе, в далеком 87 (тоже 2 по поведению), сильных репрессий было решено не проводить. Ограничился беседой и взятием обещаний исправитЬся.
Наверняка большинству резануло глаз. То что написано красной пастой. Вот так же и мне резануло =)
Я долго смеялся, потом думал. Цокал языком. В итоге решительно взял ручку:
Троллинг школьной учительницы
И с нетерпением стал ждать результата. Сначала пылал праведным гневом, а потом друзья, с которыми я поделился этими фотками, начали намекать на возможный прессинг со стороны учителя на ребенка, за данную "выходку" и что нужно было молчать в тряпочку.
Мнения разделились от вышесказанного, до "молодец, так и надо!"
Вечером ребенок пришел со школы и я взял дневник в руки.
Троллинг школьной учительницы
Это победа подумал я =)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1 комментарий



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть