Mercedes SLK 2LOOK

Mercedes SLK 2LOOK

Компания Mercedes-Benz, представившая на мартовском автосалоне в Женеве эксклюзивный кабриолет SLK 2LOOK, запомнившийся контрастным оформлением интерьера и улучшенным набором опций, объявила о начале продаж этого автомобиля.

В Великобритании покупателям предложат всего 150 машин, оснащенных 1,8 л 4-цилиндровым турбодвигателем мощностью 184 л.с. Особая модификация модели SLK будет доступна в вариантах Calcite White и Black, а также в фирменном исполнении от Mercedes – Obsidian Black Metallic и Mystic White.
Комплект внешних элементов кабриолета дополнят 18-дюймовые 5-спицевые литые колесные диски в двух цветовых вариантах: Titanium Silver и Chrome Shadow. Дополнят экстерьер черная окантовка вокруг головной оптики и фирменный логотип 2LOOK Edition на передних крыльях.
Салон нового Mercedes-Benz SLK 2LOOK щеголяет спортивными сидениями, обшитыми черной и белой кожей наппа с контрастной строчкой. Этим же великолепным материалом отделаны многофункциональное рулевое колесо, центральный подлокотник и дверные панели. Оформление интерьера подчеркивают черная панель крыши, светлые элементы отделки приборной панели, а также черные бархатные напольные коврики с белыми краями и логотипами 2LOOK.
Стоимость кабриолета SLK 2LOOK в Великобритании будет начинаться от 31 235 британских фунтов.

Mercedes SLK 2LOOK
Mercedes SLK 2LOOK
Mercedes SLK 2LOOK
Mercedes SLK 2LOOK
Mercedes SLK 2LOOK
Mercedes SLK 2LOOK
Mercedes SLK 2LOOK
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

11 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть