» » » Самый красивый автомобиль

Самый красивый автомобиль

Самый красивый автомобиль
Aston Martin стал победителем престижнейшего шоу Concorso d'Eleganza at Villa d'Este, которое каждый год проходит на берегу озера Комо в Италии. Именно Aston Martin One-77 был признан самым красивым и стильным на этой выставке автомобильной роскоши.
Напомним, что первая премьера Aston Martin One-77 прошла в марте на автосалоне в Женеве. Однако тогда был показан прототип без салона. А вот в Италию привезли уже полностью готовый к серийному производству автомобиль, который произвел на всех потрясающее впечатление. Машина действительно получилась красивой. И, судя по всему, она окажется еще и очень быстрой. Ведь One-77 будет иметь легкий углепластиковый кузов и двигатель V12 объемом 7,3 л, который выдает 700 л.с. По предварительным оценкам, 0-100 км/ч Aston Martin One-77 будет разгоняться за 3,5 с, а максимальная скорость автомобиля составит 320 км/ч.

Самый красивый автомобиль

Кстати, всего будет сделано 77 таких машин, каждая из которых будет стоить около миллиона евро.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

26 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть