» » » Концепт Wiesmann Spyder

Концепт Wiesmann Spyder

Концепт Wiesmann Spyder

Немецкий производитель спорткаров Wiesmann показал в Женеве минималистичный концепт Spyder, ориентированный на фанатов скорости и ветра в лицо. В дизайне концепта хоть и угадываются фамильные черты Wiesmann, но, по сравнению с "ретроподобными" серийными авто, Spyder выглядит даже как-то футуристично. 420-сильная V-образная "восьмерка" способна разогнать концепт до 100 км/ч всего за 4 секунды и обеспечивает автомобилю максимальную скорость в 290 км/ч. Серийное производство Spyder (если Wiesmann конечно решится на это) начнется не раньше чем в 2012 году.

Концепт Wiesmann SpyderКонцепт Wiesmann SpyderКонцепт Wiesmann SpyderКонцепт Wiesmann SpyderКонцепт Wiesmann SpyderКонцепт Wiesmann SpyderКонцепт Wiesmann SpyderКонцепт Wiesmann SpyderКонцепт Wiesmann SpyderКонцепт Wiesmann SpyderКонцепт Wiesmann SpyderКонцепт Wiesmann SpyderКонцепт Wiesmann Spyder
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

7 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть