» » » Отечественный бэтмобиль

Отечественный бэтмобиль

Отечественный бэтмобиль

Был взят краун 93 г.в. 3 литра, автомат. По началу планировалось делать проект москвич 401, были сделаны слепки с родного кузова, расширены, удлинены в пропорциях. В итоге получался как бы москвич, но только бОльшего размера. После прикидки кузова, измерения пропорций, и обдумывания — как же это будет выглядеть?! — вывод, что кузова москвича на базу крауна не канает, надо сильно сдвигать назад моторный щит, а это тянет за собой кучу моментов — на которые не планировалось терять время.
… в итоге кузов сняли и начал думать, что же замутить… нужен был какой-нибудь седан, со стильным дизайном… вспомнил, что пару лет назад попадалась интересная машина, … начал искать в интернете, нашёл, им оказался холден эфиджи и в подобном плане линкольн зефир — но у него не понравилось исполнение передней части… начали делать форму кузова по концепции холдена… началась кропотливая работа создания макета кузова, … в ход шёл пенопласт, монтажная пена, куски пластика, отрезанная крыша крауна, гипс… жилы, хрящи, рога, копыта… и т.п… делалась форма, оценивалась с разных ракурсов — пропорции, что не хватает, что можно добавить… что-то удалялось, что-то снова добавлялось…
… результат трёх месяцев работы, под черновую обклеен стеклопластиком и от шпаклёвано под грубую…

Вот, что из этого вышло.

Отечественный бэтмобильОтечественный бэтмобильОтечественный бэтмобильОтечественный бэтмобильОтечественный бэтмобильОтечественный бэтмобильОтечественный бэтмобильОтечественный бэтмобильОтечественный бэтмобильОтечественный бэтмобильОтечественный бэтмобильОтечественный бэтмобильОтечественный бэтмобильОтечественный бэтмобильОтечественный бэтмобильОтечественный бэтмобильОтечественный бэтмобильОтечественный бэтмобильОтечественный бэтмобильОтечественный бэтмобильОтечественный бэтмобильОтечественный бэтмобильОтечественный бэтмобильОтечественный бэтмобильОтечественный бэтмобиль
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

16 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть