» » » Фэшн-тюниг для Mini от CoverEFX

Фэшн-тюниг для Mini от CoverEFX

Фэшн-тюниг для Mini от CoverEFX

Немецкое бюро CoverEFX подготовило свою версию Mini John Cooper Works. Тюнеры обтянули кузов автомобиля черным винилом "под кожу" и вручную украсили его пиктограммами черепов, костей, флагов и бриллиантов из золотистой фольги. Не обтянутые винилом детали - крышу, зеркала, дверные ручки, арки, диски - немцы покрасили в матовый золотой цвет в тон золотому декору кузова. Помимо экстерьера CoverEFX подумало и моторах - по желанию покупателя их мощность может увеличена со стандартных 211 л.с. до 236 либо 252 "лошадок".

Фэшн-тюниг для Mini от CoverEFXФэшн-тюниг для Mini от CoverEFXФэшн-тюниг для Mini от CoverEFXФэшн-тюниг для Mini от CoverEFXФэшн-тюниг для Mini от CoverEFXФэшн-тюниг для Mini от CoverEFXФэшн-тюниг для Mini от CoverEFXФэшн-тюниг для Mini от CoverEFXФэшн-тюниг для Mini от CoverEFXФэшн-тюниг для Mini от CoverEFXФэшн-тюниг для Mini от CoverEFXФэшн-тюниг для Mini от CoverEFXФэшн-тюниг для Mini от CoverEFXФэшн-тюниг для Mini от CoverEFX
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

12 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть