» » » Porsche Vantage 2 от TOPCAR

Porsche Vantage 2 от TOPCAR

Porsche Vantage 2 от TOPCAR

Компания TOPCAR представляет программу тюнинга Cayenne 2 - это Porsche Vantage 2. Отличительная особенность этого проекта от Vantage GTR 2 состоит в том, что Vantage 2 - это уже аэродинамический обвес. То есть - это комплект, который состоит из переднего и заднего бамперов, расширителей передних и задних крыльев, порогов и капота, устанавливающийся без работ по кузову. Все новые кузовные элементы изготавливаются из карбона и кевлара на собственных производственных мощностях компании TOPCAR.
Хотя внешность Vantage 2 несёт в себе агрессивные нотки Vantage GTR 2, но обладает уже другим, самодостаточным характером. Так же, отличительной особенностью от заводского автомобиля является и то, что в версии Vantage 2 устанавливаются зеркала заднего вида с повторителями поворотников.

Porsche Vantage 2 от TOPCAR

Porsche Vantage 2 от TOPCAR

Кроме того, существует программа работ с механическими узлами. По желанию клиента возможно изменить звук выхлопа, а так же доступно увеличение мощности двигателя в рамках от 550 до 750 л.с. В этом случае рекомендуется замена заводских тормозов на спортивные тормозные комплекты от Brembo, которые так же устанавливает TOPCAR.

Porsche Vantage 2 от TOPCAR

Каждый клиент может заказать индивидуальный дизайн проект интерьера автомобиля. Доступны все мыслимые материалы отделки, в том числе карбон и высококачественная кожа Nappa, и варианты их использования в интерьере.

Porsche Vantage 2 от TOPCAR

Компания TOPCAR является эксклюзивным импортёром сверхлёгких кованых колёсных дисков ADV.1 Wheels, которые как нельзя лучше подчёркивают спортивный характер автомобилей компании.

Porsche Vantage 2 от TOPCAR

Количество автомобилей в серии Porsche Vantage 2 не ограничено.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

10 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть