Rossin-Bertin Vorax

Rossin-Bertin Vorax
Бразильский производитель автомобилей Rossin-Bertin уже успел отличиться среди своих конкурентов, анонсировав на следующий год начало производства нового суперкара Vorax. Его создатели выражают надежду на то, что Vorax сможет составить реальную конкуренцию Ferrari и Lamborghini.
Rossin-Bertin Vorax
Под карбоновыми кузовными панелями скрывается алюминиевая рама, которая для Vortax означает низкий вес и достойную жесткость конструкции. Сердцем новинки стал десятицилиндровый мотор от предыдущего поколения BMW5, которая в базовой комплектации будет выдавать 570 лошадиных сил. Суперкар имеет семиступенчатую секвентальную коробку передач, а его вес не превысит 1300 килограммов.
Rossin-Bertin Vorax
Не могу не отметить и внешний вид автомобиля, который напоминает гибрид Nissan Juke и Mazda RX-8. Rossin-Bertin планирует ежегодно продавать от 500 до 1000 экземпляров по цене в 410 тысяч долларов.
Rossin-Bertin Vorax
Rossin-Bertin Vorax
Rossin-Bertin Vorax
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

12 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть