» » » Бродячая собака из Сочи нашла себе дом в Америке

Бродячая собака из Сочи нашла себе дом в Америке

Американец Нейл Дререр, который работает на подготовке Олимпиады 2014 в Сочи, решил забрать с собой в Америку собаку, которая последние несколько недель не отставала от него не на шаг. Он даже дал кличку собаке - Фишт, в честь олимпийского стадиона в Сочи. За последний месяц Фишт были сделаны все необходимые прививки, а также она получила необходимый для путешествия паспорт. Пока не закончится Олимпиада, Нейл устроил собаку в местном питомнике, где собаке будет тепло и хорошо.
Бродячая собака из Сочи нашла себе дом в Америке

1Бродячая собака из Сочи нашла себе дом в Америке (2 фото)

”Я планирую забрать ее с собой в Денвер. И никаких преград не вижу: она вакцинирована, чипирована, у нее есть все необходимые документы и паспорт. А пока она находится в единственном поблизости питомнике для собак, где ее пребывание стоит 500 рублей в сутки, не включая питания”.

Перелет из России в США довольно дорого стоит для животных, поэтому Нейл устроил кампанию по сбору средств, необходимых на полет Фишт и уже собрал достаточную сумму. Он сказал, что все лишние деньги, которые были собраны, пожертвует местным организациям по уходу за собаками.
Бродячая собака из Сочи нашла себе дом в Америке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

5 комментариев



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть