» » Женщины дают парням советы про секс

Женщины дают парням советы про секс

Женщины дают парням советы про секс

1. Слушайте. Когда мы говорим «да, вот так», то не меняйте то, что вы делаете! Обычно это означает, что мы близки к оргазму, и если вы что-то поменяете, всё пройдет. И пожалуйста, шумите! Секс должен быть ярким, шумным, потным и приятным времяпрепровождением!

2. Если я говорю ДА, БОЖЕ МОЙ, НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ, постарайся продолжать в том же духе, не останавливайся, и не в коем случае не решай, что пришло время сменить позицию. Это очень неприятно.

3. Если вам всё нравится, дайте девушке знать. Это действительно неловко, если девушка получает удовольствие и стонет, а парень просто молчит, как ниндзя. Я знаю, что некоторые парни приучены вести себя тихо, но во время секса это выглядит странно и неуверенно.

4. Движуха. Используйте свои руки, хватайте, ласкайте, дергайте за волосы. Общайтесь, будьте откровенны в своих желаниях и уверены в своем теле. Ну и важное: подстригите ногти, прежде чем вставлять их в меня, никто не хочет порезов влагалища.

5. Поддразнивание. Целуй меня в шею, покусывай мои бедра, массируй мои ноги и т. д. Если парень делает это достаточно долго, и в конце концов я взорвусь от похоти, прижму его и буду скакать на нем, пока мы оба не сольемся в большую липкую массу.

6. Лучший секс — это секс в стиле «Джекилл и Хайд», когда в одну секунду ты секс-монстр, а в следующую ты убираешь волосы с моего лица, говоря: «Ты такая красивая», а потом снова трахаешься. Переключение между агрессией и нежностью заставляет ваше тело и разум отправиться в незабываемое путешествие. Кроме того, не слишком концентрируйся на том, чтобы «быть хорошим в постели», как будто ты должен мне что-то доказывать. Двигайтесь с энергией момента, и я буду двигаться вместе с тобой.

7. Я думаю, что лучший способ для двоих развлечься в постели — это открыто и честно рассказать о своих желаниях и потребностях. Я понимаю, что некоторым это может показаться неудобным, но говоря честно о том, что вам нравится, а что нет, вы избежите неловкости.

8. Я не видела, чтобы кто-нибудь еще говорил это, но я считаю, что поцелуи крайне недооценены. Большинство парней, с которыми я была, спешили целоваться, а затем засовывали руки мне в штаны, бросались в прелюдию и сразу же приступали к сексу. Нет ничего горячее, чем интенсивный сеанс поцелуев, во время которого вы на самом деле не делаете ничего, кроме как хватаетесь и прижимаетесь к телам друг друга и забываете, как дышать, потому что вы так интенсивно целуетесь.

9. Прелюдия не начинается с клитора. Это предпоследний шаг. Прелюдия начинается с ласк, поцелуев, покусываний и т. д. и т. п. на всех остальных частях тела – и не бойтесь исследовать, икра или внутренняя часть локтя могут быть такими же чувствительными, как и сосок. После того, как девушка станет горячей и обеспокоенной, перейдите к клитору, чтобы усилить его и в идеале заставить её кончить ещё перед проникновением.

10. Один из лучших секс-сессий за всю историю был с этим парнем, который, казалось, напал на мое тело, как тигр. Он был повсюду: трогал, кусал, лизал, сосал. Я не знаю, как ему это удалось, но одновременно в разных местах было столько ощущений. Я умоляла его трахнуть меня, но он отклонил мою просьбу и продолжал дразнить. Как только он наконец вставил его, матерь божья, это было хорошо. Дальше: смотреть мне в глаза, когда глубоко в меня проникаешь. Властвовать. Шуметь.

11. Желание учиться. Кто-то, кто хочет полностью доставить мне удовольствие и ведет себя так, будто я какая-то богиня. Немного грубой игры, порки, покусывания и похотливых хватаний за сиськи и задницу. Если меня заставят почувствовать себя богиней секса, то я заставлю тебя почувствовать себя богом секса. Восхищайся моим телом, и я буду поклоняться твоему члену.

12. Все вышеперечисленное, хотя мне хочется большего, чем немного грубоватой игры. Не зацикливайтесь на своих мыслях, наслаждайтесь сексом. Не обращайтесь со мной как с карманной киской, я человек и могу порадовать вас гораздо лучше, чем неодушевленный предмет. Дайте мне знать, что вам нравится, дайте мне знать, что вам это нравится, и я продолжу делать то, что делаю.

13. Есть разница между грубым грязным сексом и сексом «Черт возьми, я люблю тебя». Мы хотим оба вида. В разное время. И в одно и то же время. Черт его знает, но разница есть.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть