» » Маньяк-неудачник Брюс Эверитт Линдал

Маньяк-неудачник Брюс Эверитт Линдал

На фото Брюс Эверитт Линдал, один из самых известных маньяков, убийц и насильников в США. Орудовал с с 1974 по 1981 года в пригородах Чикаго. Нападал на женщин и девочек, насиловал и убивал. Полиция с ног сбилась в поисках садиста-насильника, а он продолжал совершать преступления на регулярной основе с одним и тем же почерком. В итоге количество жертв превысило 70, все изнасилованы и убиты.

Так почему неудачник? Под катом!
Маньяк-неудачник Брюс Эверитт Линдал



Во время своего последнего преступления Брюс Эверитт Линдал ножом нанес 28 ударов жертве. Однако жертва отчаянно сопротивлялась, так что 29-ый удар угодил в бедро самому маньяку. Да так ловко, что рассек бедренную артерию. Псих истёк кровью и умер за несколько минут.

После смерти маньяка полиция в его доме нашла массу доказательств преступлений, в том числе фотографии некоторых жертв. Расследование его причастности к ряду преступлений длится и сейчас, за что спасибо прорыву в области сопоставления ДНК.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть