» » Проводница по пути в Москву вынудила пассажира купить сувенирную продукцию РЖД взамен на разрешение курить в поезде

Проводница по пути в Москву вынудила пассажира купить сувенирную продукцию РЖД взамен на разрешение курить в поезде

Проводница по пути в Москву вынудила пассажира купить сувенирную продукцию РЖД взамен на разрешение курить в поезде


Пассажир сдал сотрудницу поезда полиции за мошенничество.

39-летний Владимир К. ехал в Москву на поезде, путь был долгим, мужчине предстояло двое суток провести в дороге. Пассажир поинтересовался у проводницы, можно ли курить в поезде, на что от нее поступило предложение: Владимир купит у нее сувенирную продукцию РЖД, а проводница закроет глаза на нарушение правил поездки в вагоне и разрешит пассажиру пить и курить в поезде. Владимир приобрел у проводницы магнитик за 2000 рублей.

В сделку вмешались полицеские: Владимира сняли с поезда за курение и распитие в пути. Аргумент Владимира, что пассажир купил себе у проводницы право на эти нарушения, полицейские не приняли. Тогда мужчина написал встречное заявление: он обвинил проводницу в мошенничестве, по его убеждению, сотрудница поезда Анастасия М. воспользовалась его доверием, завладела деньгами, продав ненужный магнит, и не выполнила договоренности. Проводнице грозит уголовное дело.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть