» » Польза от хайпа

Польза от хайпа

В тёмной куртке серийный драчун из Питера. Пацану 17 лет, учится в школе-интернате. Пытался добыть себе славу в Интернете мерзким способом: под камерой цеплялся к подросткам на улице, провоцировал конфликты и избивал их. Не то чтобы он такой уж Рэмбо был, просто выбирал слабых. Видео девятиклассник выкладывал в сеть, там их действительно заметили, после чего ролики принесли ему настоящую славу.

К чему привела слава – под катом!
Польза от хайпа


Сначала парня начали узнавать его многочисленные жертвы. Мать одного из них с заявлением обратилась в полицию – вот подлец избивает моего сына. Вот снятые побои, вот видео. Господа полицейские тут же возбудили уголовное дело по статье хулиганство (с применением насилия), оперативно задержали пацана и закрыли в ИВС. 17 лет – уже можно судить и осудить по полной программе. Конечно, маловероятно, что в колонии этого юного чёрта перевоспитают, но хотя бы не будет по улицам несколько лет ходить.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть