» » Самые нелепые японские сексуальные традиции

Самые нелепые японские сексуальные традиции

Наименее, наверное, странная традиция – это Дач Виафу. Под этим подразумевается занятие сексом с латексными куклами, которые изготовлены по самым инновационным технологиям. Ведь именно японцы славятся, как первооткрыватели тех или иных новых технологий. Вот дело дошло и до секс-кукол. Эти японские изделия умеют не только издавать определенные звуки, но и имитировать оргазм, что поражает воображение.
Самые нелепые японские сексуальные традиции
Еще одна традиция называется Ниотаймори. Это очень странная для нас традиция, когда девушки в обнаженном виде и покрытые суши и сашими, присутствуют на светских приемах, в дорогих ресторанах. Пик популярности этой традиции был в США в конце девяностых. Ниотаймори считается не только красивым зрелищем. Ведь тело женщины может нагреть суши и поддерживать температуру этого блюда на той отметке, которая наиболее подходит для переваривания организмом.
Самые нелепые японские сексуальные традиции
Существуют в Японии и интересные публичные дома. Они называются Имекура и отличаются своим особым интерьером. Так, здесь каждая комната имитирует какую-то реальную комнату из жизни. Например, в комнате, сделанной под офис, вас обслужит секретарша, в «больничной палате» вы сможете насладиться сексом с медсестрой и так далее.
Самые нелепые японские сексуальные традиции
Наверное, самая шокирующая японская традиция – это секс с осьминогом. Картины, когда в женщину проникает это морское животное, были известны еще с 1840 год. Первым художником, изобразившим это, стал Хокусаи. Такая традиция есть и по сегодняшний день.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Закрыть